В Epic стартует ежегодная Мега-распродажа с бесплатной копией NBA 2K21 для всех

20 мая 2021 г.
684

В магазине Epic Games Store была представлена игра NBA 2K21, она является бесплатной до 27 мая. Мы включили её в наш список худших запусков игр 2020 года, и в настоящее время он имеет "в основном негативный" рейтинг пользователей в Steam—но эй, это бесплатно. Это довольно крутая скидка на игру, которая обычно стоит 60 долларов.

Одним из приятных плюсов релиза Epic NBA 2K21 является то, что он совместим с версией Steam, где, несмотря на многочисленные жалобы, у него есть изрядная база игроков: по данным SteamCharts, в настоящее время на кортах находится более 17 500 человек.

Баскетбольная распродажа, не единственное крупное событие, происходящее сегодня в Epic Games Store. Эпическая мега-распродажа также вернулась со скидками до 75 процентов на ряд игр и теми бесконечными Эпическими купонами, они сбивают 10 долларов с цены любой игры, которая стоит 15 долларов и больше, и волшебным образом возвращаются в ваш кошелек каждый раз, когда вы её используете.

Там много чего происходит, так что стоит немного покопаться. К счастью, у вас будет много времени для этого: Мега-распродажа продлится почти целый месяц, до 17 июня, и будет включать в себя ещё больше таинственных подарков.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть