Это просто «вау»: сразу 4 игры отдают бесплатно навсегда пользователям ПК

09 апреля 2021 г.
858

Геймеры со всех уголков мира могут воспользоваться уникальной возможностью, скачав совершенно бесплатно четыре классные игры в версиях для компьютеров. В коллекции пользователей может оказаться 3 out of 10: Season Two — захватывающий комедийный квест е о, как ни странно, разработчиках видеоигр. В сюжете фигурирует некая вымышленная студия, у которой постоянно возникают какие-нибудь проблемы. Задача команды — сделать хотя бы один качественный продукт и получить высокую оценку. Особенность данной игр заключается в том, что внутри нее огромное количество головоломок, платформеров и прочих «плюшек». Скачать ее бесплатно можно уже сейчас на портале Epic Games. Акция действует ограниченное время и завершится 15 апреля.

После того, как закончится акция на 3 out of 10: Season Two, пользователям откроется бесплатный доступ к трем другим играм, который продлится до 22 апреля. Одна из них — сборник популярных квестов Deponia: The Complete Journey. В руки геймеров отдаются все части оригинальной трилогии, рассказывающей об изобретателе-неудачнике Руфусе и его приключениях. Также станет доступна и другая приключенческая игра под названием Ken Follett's The Pillars of the Earth. Стоит отдельно сказать, что в ее основу легла книга известного писателя Кена Фоллета «Столпы Земли». Завершающим презентом станет игра-путешествие The First Tree, уже полюбившаяся многим пользователям. Главный персонаж — лис, вместе с которым геймерам предстоит отправиться в таинственный лес на поиски источника жизни.

Все четыре игры в версиях для ПК можно будет скачать в Epic Games. Специально для этого на портале внедрили кнопку «получить». Напомним, первая игра, которую мы рассмотрели выше, уже доступна для бесплатного скачивания.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть