Определились следующие соперники Gambit Esports на чемпионате мира по Valorant

10 декабря 2021 г.
385

Киберспортивная команда KRU Esports, представляющая свою страну Чили на мировом чемпионате Valorant Champions 2021, завоевала право побороться с фаворитами шоу в лице Gambit Esports. Наши ребята будут сражаться с чилийцами в рамках плей-офф, пытаясь вырваться в финал и завоевать право претендовать на главный приз мероприятия.

KRU Esports удалось одолеть команду Fnatic в четвертьфинале турнира, завершив встречу со счетом 2:1. Проигравшим представителям Британии пришлось уехать домой, завоевав 40 000 призовых за занятие 5-8 места. Следующие игры события намечены на 11 декабря, на 22:30 по МСК и 20:00 по МСК. Сначала побороться за выход в финал предстоит предыдущим претендентам в лице Acend и Team Liquid, а потом уже на арене предстоит сразиться нашим соотечественникам со своими новыми соперниками.

Напомним, что Valorant Champions 2021 проходит с 1 по 12 декабря текущего года. Присутствующие команды разыгрывают общий призовой фонд в размере 1 миллиона долларов, при этом, участники также получают дополнительные 50% прибыли с продаж премиальных скинов из игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть