Кастеры SirActionSlacks и Purge решили организовать собственный турнир

11 ноября 2021 г.
440

Двое кастеров Джейк SirActionSlacks Каннер и Кевин Purge Годек, известные среди поклонников игры Dota 2, анонсировали проведение нового турнира (ссылка). Соревнование, организованное ими самими, пройдет в режиме Ability Draft, а принять в нем участие могут все желающие.

Побороться за призы смогут 64 команды, и на момент создания новости на официальной странице турнира FACEIT все слоты уже заняты (ссылка). Первые игры состоятся 13 ноября в рамках single-elimination до первой победы, а решающие встречи пройдут до второй победы. Проводиться турнир будет на сервере US East, а общий призовой фонд события составляет 2.4 тысячи долларов.

Само собой, сумма маленькая, но победа на турнире позволит лучшим командам заявить о себе и сделать первые шаги в мир профессионального киберспорта. Более того, организаторы решили устроить соревнование с целью проверить заинтересованность комьюнити в режиме Ability Draft, а в будущем, опираясь на отзывы участников и зрителей, авторы постараются усовершенствовать систему и подарить фанатам «Доты» еще больше запоминающихся впечатлений от крутых турнирных противостояний.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть