Lil me alone критично высказался по поводу новых ростеров известных команд по Dota 2

10 ноября 2021 г.
453

Киберспортивный игрок Илья lil me alone Ильюк высказал свое критическое мнение по поводу решений нескольких популярных брендов, решивших собирать новые составы. К ним относятся B8 Esports, Team Empire и HellRaisers, которые после прошедшего The International 10 полностью обновили свои основные ростеры.

Руководство клубов пошло по пути поиска свежих талантов, составляя свои команды полностью из новых игроков. Именно этот фактор вызвал у Ильюка недовольство – спортсмен посчитал, что нерационально включать в состав людей, которые не показали какого-либо примечательного гейминга.

В своем Телеграм-канале Илья сообщил (ссылка), что необходимо подписывать именно талантливых и перспективных ребят, «а не каждого, у кого ранг500». Сам игрок во время публичных матчей постоянно сталкивается с геймерами, которые «вечность играют в тир4 и не могут прыгнуть выше головы».

Что ж, в будущем мы посмотрим, чья ставка окажется более выигрышной – опытного киберспортсмена или менеджмента клубов. Кстати, сам Илья не так давно играл за HellRaisers, но в октябре 2021 года он покинул команду, основав свой собственный коллектив под названием Masterpiece.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть