Inside доступна бесплатно в течении 24 часов в Epic Games Store

24 декабря 2020 г.
534

Раздача в  магазине Epic Games в твите ниже, это Inside, жуткая игра от разработчика Playdead, которая бесплатна в течение следующих нескольких часов. Epic Games анонсировала последнюю бесплатную игру через аккаунт в Твиттере для своего магазина точно так же, как и другие бесплатные игры , анонсированные в прошлом. Вы можете получить игру бесплатно прямо сейчас, но только в течение ограниченного времени, пока она не будет заменена другой раздачей.

Чтобы попасть внутрь, все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке, содержащейся в твите ниже, войти в свою учетную запись Epic Games Store и воспользоваться предложением. Вы сможете опробовать Inside после этого или всякий раз, когда пройдете через все остальные бесплатные игры, которые Epic Games раздает последние пару дней.

Игра обычно стоит 20 долларов в Epic Games Store, так что «бесплатно» - это совсем не плохая скидка. Превью игры Epic Game не предлагает ничего, кроме того, что говорит о том, что за мальчиком охотятся и он один находится в центре «темного проекта», но описание игры в Steam предлагает немного больше, обыгрывая некоторые из части, которые нравились людям больше всего в игре 2016 года.

«Преследуемый и одинокий мальчик оказывается в центре темного проекта», - говорится в превью игры в Steam. « Внутри вас ждет мрачный платформер, основанный на повествовании, в котором напряженное действие сочетается с сложными головоломками. Он получил признание критиков за его угрюмый художественный стиль, эмбиентный саундтрек и тревожную атмосферу »

К настоящему времени просочившийся список игр, которые Epic Games планировала для праздничных розыгрышей, почти подтвержден. Каждая из игр в просочившемся списке была роздана бесплатно в точном порядке, в котором они были указаны в Inside после розыгрыша Tropico 5 в среду . Предполагая, что Epic Games не тянет за собой людей, следующая игра, которая будет отдана, должна быть Darkest Dungeon, за которой после этого следует My Time in Portia.

Раздача бесплатных игр Epic Games продлится до 31 декабря, и вы сможете получить доступ к Inside до пятницы, когда станет доступна следующая игра.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть