Tropico 5 можно получить бесплатно в течение дня в магазине Epic Games Store

23 декабря 2020 г.
514

Ещё один день ближе к Рождеству приносит нам ещё одну бесплатную игру из магазина Epic. Сегодня раздают бесплатно Tropico 5, в котором вы будете вести свое крошечное тропическое островное государство от его ранних колониальных дней до 21-го века любыми необходимыми средствами.

Как обнаружил Фил, когда он пересматривал игру в 2014 году, вам иногда приходится пачкать руки, если вы хотите быть El Presidente. Выборы? Конечно! Честные выборы? Ну что ж, давайте не будем перегибать палку. Иногда благо людей должно быть на первом месте, даже если люди на самом деле не понимают, что для них хорошо.

Tropico 5 это не самая смелая видеоигра из всех когда—либо существовавших—это, по сути, "более утонченная версия Tropico 3" - и не самая новая: это будет Tropico 6, которая вышла в 2019 году.

На данный момент у вас осталось примерно 20 часов, чтобы забрать Tropico 5 бесплатно: в 19 часов, 24 декабря появится новая бесплатная игра . Это таинственная игра, но если верить списку, который просочился в прошлые выходные, нас ждёт отличный, жуткий инди-платформер, и мы с нетерпением будем ждать его.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть