SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake - Местонахождение золотых дублонов в Karate Downtown Bikini Bottom

02 февраля 2023 г.
1710

Karate Downtown Bikini Bottom - второй мир желаний, который игроки посетят в игре SpongeBob SquarePants: Космический коктейль. На этом этапе есть 10 золотых дублонов, которые фанаты могут собирать, чтобы разблокировать новые костюмы. Для тех игроков, у которых могут возникнуть проблемы с поиском монет в SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake's Karate Downtown Bikini Bottom, это руководство предоставит подробную информацию об их расположении.

Следует отметить, что некоторые золотые дублоны в Karate Downtown Bikini Bottom можно получить только с помощью способностей, которые зарабатываются на последующих этапах. Поэтому игрокам рекомендуется пройти игру SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake и получить все способности, прежде чем пытаться собрать эти монеты.

Местонахождение золотых дублонов SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake - Karate Downtown Bikini Bottom

Монета #1

Игроки должны начать с Movie Hallway, первой контрольной точки этапа, и следовать по пути, пока не дойдут до Сквидварда. Прямо перед этим персонажем есть кнопка, и игроки должны нажать на нее, чтобы активировать задание, в котором нужно использовать прыжки с крюком и скольжение. Выполнение этого задания приведет к появлению первого золотого дублона над вышеупомянутой кнопкой.

Монета #2

Рядом с кнопкой, которая используется для получения монеты #1, находится воздушный шар, и игроки должны ударить по нему ударом карате. Это вызовет взрыв, и любителям 3D-платформеров следует ударить каратэ ногой по шарику, когда он снова появится, чтобы пройти по открывшемуся пути. Второй золотой дублон находится в конце этого пути.

Монета #3

Теперь фанаты должны перейти к контрольной точке Back Lot и войти в металлическую дверь, которая находится впереди, чтобы начать последовательность боковой прокрутки. Третий золотой дублон можно получить, запрыгнув на стену недалеко от конца этой последовательности.

Монета #4

После прохождения сегмента боковой прокрутки игроки должны пройти по желейному пути, чтобы добраться до платформы с рогаткой. После того как Губка Боб выстрелит из этого устройства, игроки должны перепрыгнуть через приподнятые серые платформы, чтобы добраться до второй рогатки. Из нее Губка Боб попадет на платформу, которая находится прямо напротив четвертого золотого дублона.

Монета #5

С монетой #4 в руках игроки должны спрыгнуть вниз и продолжить движение по пути Back Lot's Jelly, чтобы добраться до участка, где нужно выполнять удары карате. Этот участок в конечном итоге приведет к области, изображенной на картинке выше, и игроки должны спуститься вниз к рогатке. Эта рогатка забросит Губку Боба на платформу, которая находится напротив пятого золотого дублона.

Монета #6

Теперь игроки должны добраться до контрольной точки "First Nautical Bank" и использовать рогатку, которая находится в первом отверстии. Затем игроки должны сделать несколько прыжков по платформам и крюкам, чтобы добраться до платформы с нагнетателем рифов. Эту машину нужно использовать, чтобы поглотить врагов и расчистить путь вперед, а те, кто продолжит движение вперед, в конце концов достигнут шестого золотого дублона на вершине Первого морского банка.

Монета #7

Следующей контрольной точкой, к которой должны стремиться игроки, является парковка, и им следует запрыгнуть на парящую фигуру, которая находится рядом с ней. Затем игроки должны запрыгнуть на фонари, чтобы перебраться через забор, который блокирует седьмой золотой дублон.

Монета #8

Восьмой золотой дублон также находится на парковке, и игроки могут получить его, дойдя до зоны, изображенной на картинке выше, пройдя налево по задней стороне и нажав на кнопку, которая находится на вершине лодки скорой помощи. Это действие приведет к появлению нагнетателя рифов, и игроки получат коллекционный предмет после того, как уничтожат всех врагов.

Монета #9

Следующая монета находится в поместье Додзе, и игроки должны пройти в зону, расположенную сразу за тем местом, где они спасли папараццо. Затем игроки должны пройти через отверстие в стене слева и воспользоваться батутом, чтобы подняться наверх. Достигнув платформы наверху, игроки должны спуститься вниз и направо, чтобы попасть на участок с множеством воздушных шаров. Использование карате-кика для перемещения между этими шарами приведет игроков прямо к девятому золотому дублону.

Монета #10

Вместо того чтобы спуститься к вышеупомянутой секции с шариками, игроки, которым нужен последний золотой дублон, должны продолжить путь по усадьбе Додзе, чтобы добраться до фиолетовой кнопки. Нажатие на эту кнопку активирует испытание, которое требует от игроков использования прыжков с крюком, ударов карате, скольжения, а наградой за его выполнение станет десятая монета.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть