Star Wars Jedi: Survivor - Как получить больше стимов

28 апреля 2023 г.
449

Теперь, когда игра Star Wars Jedi: Survivor стала доступной, многие игроки сразу же примутся за новое приключение Кэла Кестиса. Хотя игра Star Wars содержит множество острых ощущений, Respawn Entertainment также позаботилась о том, чтобы включить в игру здоровый уровень сложности, особенно на боевом фронте.

Изучение вражеских схем и времени атаки является ключом к выживанию, но иногда получение урона - это просто часть опыта. В зависимости от противника, это может означать смерть для героя в одно мгновение, поэтому возможность лечиться как можно чаще - всегда хороший вариант. Это руководство поможет игрокам понять, как получить больше стимов в Star Wars Jedi: Survivor, чтобы это произошло.

Получение дополнительных Стимов в Star Wars Jedi: Survivor

По сути, игроки могут использовать стимы, размещенные в BD-1, для восстановления здоровья во время боя и исследования, которое затем пополняется, когда они отдыхают в точке медитации. Конечно, обратной стороной этого является то, что враги будут возрождаться, поэтому, пока не достигнут высокий уровень мастерства в бою, иметь больше зарядов для восстановления здоровья - всегда хорошая идея.

В начале игры у игроков будет только два заряда Стима. Чтобы получить больше и облегчить борьбу с более сложными врагами в Star Wars Jedi: Survivor, необходимо заняться исследованием и поиском неизведанных территорий. Это приведет игроков в места, где можно найти специальный ящик с сокровищами или контейнер, взаимодействие с которым добавит один новый заряд к BD-1.

Места, где можно получить новые заряды Стима

Здесь перечислены самые ранние случаи, когда можно получить больше стимов в игре "Star Wars Jedi: Survivor":

Coruscant

  • Undercity Meats - Прямо возле Медитационного пункта на планете Coruscant, обратите внимание на дроида безопасности, охраняющего его перед красной турбиной. Победите противника и заберите приз.

Koboh

  • Магазин Дома - Получите 10 Осколков Приорита и обменяйте их на Таинственный код ключа у Дома. Это откроет запертую дверь рядом с ней, внутри которой находится обновление.
  • Базальтовый разлом - пройдите налево от Медитационной точки и поднимитесь по наклонной тропинке. Победите Могу и поднимитесь по лианам, чтобы найти апгрейд среди камней.

Jedha

  • Sheltered Hollow - не пропустите; после сцены с Меррин и Кэлом в пещерах, ящик будет на выходе.

Shattered Moon

  • Автоматизированная кузница - Направляйтесь направо от Медитационной точки и посмотрите на зиплайны. Пройдите вперед, и в конце концов на более высоком уровне можно заметить контейнер. Поднимитесь на противоположный уступ и используйте зиплайн, чтобы добраться до сокровищницы.

На протяжении всей игры вас ждут новые улучшения Стима, и эти ранние случаи помогут Кэлу и остальным членам команды Богомола продолжить борьбу с Империей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть