Steelrising: Как долго проходить

07 сентября 2022 г.
810

В игре Steelrising игроки берут на себя управление Aegis, автоматическим солдатом, который должен противостоять злобной механической армии короля Людовика XVI. В процессе прохождения этой уникальной игры о революционной Франции фанаты могут задуматься о том, насколько они близки к завершению игры. Данное руководство призвано пролить свет на этот вопрос, и в нем вы найдете подробную информацию о продолжительности игры Steelrising.

Steelrising: Как долго проходить

Хотя время, которое потребуется игроку, чтобы пройти Steelrising, в конечном итоге будет зависеть от его умения работать с боевой системой, разумно ожидать, что прохождение игры, сосредоточенное в основном на основной кампании, продлится около 15 часов. Это ставит игру в один ряд с более короткими Souls-подобными играми, что, несомненно, понравится тем фанатам, которые ищут относительно компактный опыт. Тем не менее, при желании игроки могут продлить время прохождения игры.

Основным способом продления Steelrising является работа с дополнительным контентом, и на выполнение всех побочных заданий и поиск горстки коллекционных предметов, представленных в игре, может уйти до 30 часов. В игре также есть несколько трофеев, связанных с боевой системой Steelrising, и хотя их можно заработать довольно быстро, если игрок подходит к делу систематически, они дают возможность провести в игре немного больше времени.

И наоборот, фанаты, предпочитающие сделать игру короче, могут сделать это с помощью режима Assist Mode. Действительно, этот режим позволяет игрокам регулировать сложность игры различными способами, и те, кто использует его, могут пройти сюжет Steelrising, не встретив серьезного сопротивления. Однако трофеи игры не могут быть получены после включения режима Assist Mode, и игрокам следует решить, важны ли им достижения, прежде чем использовать эту функцию.

Для тех фанатов, которым интересно, как продолжительность Steelrising соотносится с другими играми разработчика Spiders, GreedFall, вышедшая в 2019 году, имеет основной сюжет, который длится около 25 часов. Предыдущая игра студии, The Technomancer, также имеет кампанию, которая может длиться 20 часов и более. Тем не менее, игрокам, которых заинтриговал мир Steelrising, не стоит отказываться от игры только потому, что она не такая длинная, как другие предложения Spiders.

Теги:
Steelrising
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть