Terraria 1.4.4: Как получить всех городских слизней

04 октября 2022 г.
2440

Городские слизни - это домашние животные в Terraria, которые появились в игре с выходом обновления 1.4.4, и всего их восемь. Хотя убедить большинство из них поселиться в городе не так уж сложно, некоторым игрокам может быть неясно, какие требования необходимо выполнить. Данное руководство призвано пролить свет на этот вопрос и помочь фанатам получить все восемь Городских слизней в Terraria.

Отметим, что источники неуклюжей слизи, слизи старейшин и мистической слизи, указанные в приведенной ниже таблице, можно обнаружить с помощью анализатора формы жизни. Этот аксессуар можно приобрести у Странствующего торговца в Terraria, и хотя, конечно, можно заработать эти слизи и без его использования, анализатор формы жизни может оказаться весьма полезным.

Городская слизь Как разблокировать
Неуклюжий слизь Лопните воздушный шар, в котором находится фиолетовая неуклюжая слизь. Они появляются возле плавучих островов.
Классная слизь Может появиться в городе во время вечеринки, которая была инициирована присутствием тусовщицы.
Дива Слизь Победите королеву слизи, чтобы получить шар с блестящей слизью. Бросьте шарик в мерцающую жидкость Terraria.
Древняя слизь Победите Скелетрона, а затем используйте Золотой ключ, чтобы открыть Старый трясущийся сундук в слое Пещеры.
Мистическая слизь Купите очищающий порошок у Дриады. Используйте порошок на мистической лягушке в джунглях.
Ботанская слизь Победите короля слизи.
Сквайр слизь Бросьте медный шлем или медный меч на обычную слизь.
Угрюмая слизь Ловите рыбу во время события Кровавой Луны.

Теперь игроки должны иметь четкое представление о том, как добыть все восемь городских слизней. Однако в обновлении "Труд любви" можно найти еще больше питомцев, и два из них будут особенно интересны поклонникам популярной игры Stardew Valley. В частности, теперь в Terraria можно завести питомцев Голубую курицу и Джунимо, которые с радостью последуют за своим призывателем.

Однако питомцы - не единственное, что было добавлено в обновлении 1.4.4, поскольку в нем также появился новый босс. Этот босс - Мехдуза из Terraria. Он появляется, если объединить Механический череп, Механического червя и Механический глаз, чтобы создать Бритву Окрама, а затем использовать этот предмет в специальном семени. Примечательно, что из мехдузы всегда выпадает "Waffle's Iron" - оружие, которое также появилось в обновлении "Труд любви".

Теги:
Terraria
Комментарии
Гость (Айару)
24 декабря 2023 г.
Спасибо за информацию
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть