The Sims 4: Снежный побег - Как завершить экскурсию по восхождению на гору

10 апреля 2023 г.
1719

The Sims 4: Снежный побег переносит игроков в зимний мир, сосредоточенный на приключениях и отдыхе в огромном горном регионе. Игроки могут наслаждаться такими видами физической активности, как скалолазание и катание на лыжах, а могут выбрать более спокойные маршруты по туристическим тропам и горячим источникам. Амбициозные симы могут попробовать экскурсию "Восхождение на гору".

Экскурсия "Восхождение на гору" - это уникальное событие из пакета расширения. Игроки должны подготовиться к ней, так как неудача может привести к негативным настроениям или даже смерти. Хотя принять участие может любой желающий, есть несколько шагов, которые необходимо предпринять перед подъемом на гору в The Sims 4: Снежный побег, о которых мы расскажем в этом руководстве.

Подготовка к экскурсии на гору

Экскурсия "Восхождение на гору" - это физическое событие, которое отправляет игроков в путешествие на свежем воздухе. Оно в значительной степени включает в себя скалолазание и проверяет навыки выживания симов. Чтобы успешно завершить мероприятие и, в некоторых случаях, избежать смерти, игроки должны убедиться, что у них есть необходимое снаряжение и уровень навыков.

Развивайте навык скалолазания

Скалолазание, хотя и зависит от Фитнеса, имеет свой собственный счетчик навыков. Этот навык считается основным, поэтому он достигает десятого уровня. Игроки могут повысить его несколькими способами, но самый быстрый - тренироваться на небольших скалодромах на горе Комореби. Игроки также могут приобрести книги по навыкам на любой книжной полке, чтобы работать над навыком дома. Кроме того, игроки, владеющие пакетом Fitness Stuff, могут приобрести и установить скалолазную стену в режиме "Построить/купить".

Приобретение снаряжения и материалов

Поскольку экскурсия - это, по сути, приключение на природе, симы должны подготовиться к тому, чтобы принять вызов природы. Многие предметы, такие как энергетические батончики, средства от насекомых и протеиновые батончики, помогут во время экскурсии. Симам также следует вложить деньги в комплект снаряжения для скалолазания, которое можно заказать с компьютера. Однако его качество через некоторое время начинает ухудшаться, и его необходимо заменить после нескольких использований.

Как завершить экскурсию "Восхождение на гору"

Экскурсия "Восхождение на гору" находится на панели событий как целевое событие. Для участия игрокам потребуется руководитель экскурсии и как минимум еще один член команды. Перед планированием или началом экскурсии рекомендуется иметь уровень скалолазания не ниже восьмого. Существует четыре уровня, и каждый из них имеет определенный набор целей. Чтобы перейти на следующий уровень, игроки должны заработать серебряную медаль, что также означает получение некоторых наград.

Yukimatsu

Экскурсия "Восхождение на гору" начинается в Yukimatsu на стене рядом с вершиной подъемника. Стена среднего размера, поэтому, пока условия ясны, у симов не должно возникнуть особых проблем. Цели экскурсии для завершения этого уровня следующие:

  • Главная цель:
    • Пусть члены группы встретятся у маркера карты тропы на вершине скалодрома.
  • Второстепенные цели:
    • Проверьте готовность руководителя экскурсии к скалолазанию
    • Проверьте готовность к скалолазанию участников экскурсии
    • Пусть Сим выполнит любое упражнение для разминки

Медаль

Награды

Золотая медаль

Футболка для альпинизма

Базовый лагерь горы Комореби

Следующий уровень находится в базовом лагере горы Комореби. Симам придется пересечь мост, чтобы добраться до следующего скалодрома и маркера карты тропы, но по пути они могут остановиться в палатке, чтобы быстро удовлетворить свои потребности. Цели экскурсии для завершения этого уровня включают:

  • Главная цель:
    • Собрать участников экскурсии у маркера карты маршрута на вершине скалодрома.
  • Второстепенная цель:
    • Проверить состояние маршрута для скалолазания
    • Подняться на скальную стену
    • Отдохнуть в течение не менее часа

Медаль

Награды

Серебряная медаль

Руководитель экскурсии получит черты среднестатистического альпиниста

Золотая медаль

Руководитель экскурсии получит черты способного альпиниста

The Croft Icefall

Croft - самый сложный участок для прохождения, потому что здесь находится самая высокая стена для скалолазания. Поэтому симы должны убедиться, что их снаряжение и потребности находятся в идеальной форме, прежде чем лезть на стену. Цели для завершения этого уровня следующие:

  • Главная цель:
    • Собрать участников экскурсии возле маркера карты тропы на вершине скалодрома.
  • Второстепенные цели:
    • Съесть что-нибудь
    • Зажечь костер
    • Пусть сим мужественно взбирается

Медаль

Награды

Серебряная медаль

Серебряная Табличка на Стене для Скалолазания

Золотая медаль

  • Руководитель экскурсии приобретает черты Опытного альпиниста
  • Золотая Табличка на Стене для Скалолазания
  • Браслет Для Альпинизма

Mt. Komorebi Peak

Вершина является конечным пунктом в экскурсии "Восхождение на гору". Как только симы доберутся туда, они завершат мероприятие. Они могут отпраздновать это событие, сделать милую фотографию или даже построиться на участке 20x20 на вершине скалы. Целей больше нет, но по окончании события симы зарабатывают "Горное восхождение" и 300 симолеонов.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть