The Sims 4: Оборотни - Как стать альфой стаи

10 апреля 2023 г.
5366

В The Sims 4: Оборотни игроки могут создавать своих собственных волков-симов или взаимодействовать с различными стаями в новом мире, Moonwood Mill. Независимо от того, хотят ли они присоединиться к пацифистскому коллективу Мунвуда, мятежным "Диким клыкам" или стать самым сильным одиноким волком, симы могут "освободить зверя" и насладиться дикой стороной жизни.

Стаи оборотней - отличный способ познакомиться с другими оборотнями и узнать о волчьем образе жизни. Амбициозные симы могут даже стать альфой стаи при должной инициативе и усердной работе. Альфы могут определять все ранги стаи, инициировать стаю и выгонять других оборотней из группы. Итак, ниже описано, как стать альфой стаи в The Sims 4: Оборотни.

Присоединиться к стае оборотней

Поскольку игроки не могут создавать волчьи стаи, они должны присоединиться к одной из уже созданных в Moonwood Mill, если хотят стать альфа-оборотнем. Есть две стаи на выбор: Moonwood Collective и Wildfangs. Каждая стая имеет свою систему морали через свои ценности стаи.

Волки из Moonwood Collective придерживаются спокойного образа жизни, даже будучи оборотнями, и не приемлют дикого поведения и насилия. Напротив, Wildfangs - за то, чтобы поддаваться внутренним порывам и наслаждаться жизнью в качестве оборотня. Игроки должны подружиться с действующим альфой каждой стаи, если они хотят присоединиться к ней.

Подружитесь с альфой

Чтобы присоединиться к стае, игроки должны сначала подружиться с одним из альф и стать его другом. Лидером Коллектива Лунного Леса является Кристофер Волков. Его приемная дочь, Рори Оуклоу, является лидером "Wildfangs".

Обоих обычно можно найти в их соответствующих убежищах. Убежище Коллектива Moonwood представляет собой большое дерево, с которого свисают украшения в виде звезды и луны. Убежище диких клыков - это небольшой трейлер с огромным костром снаружи. Если игроки выберут любое из них, они могут выбрать "Сфокусировать камеру на вожаке стаи", чтобы быстро найти их.

Когда дружба между симом и альфой стаи становится достаточно высокой, появляется возможность стать другом стаи. Это дает симу ограниченный доступ к тусовке и уникальное взаимодействие с членами стаи. Хотя симам не обязательно быть оборотнями, чтобы стать другом стаи, они должны быть оборотнями, чтобы попросить о вступлении.

Испытания стаи

После обращения к альфе с просьбой присоединиться к стае, симы-оборотни должны пройти ряд испытаний, чтобы показать, что они серьезно настроены стать членом стаи. Некоторые испытания требуют открытия определенных способностей оборотня, но большинство из них можно пройти сразу. Необходимо пройти три из перечисленных ниже испытаний:

  • Спарринг с вожаком стаи (необходимо иметь спящую способность "Мастерство трансформации")
  • Обсудить лунное прозрение (необходимо иметь способность "Лунное прозрение" в спящем состоянии)
  • Продемонстрировать добычу падали (необходимо иметь способность "Падальщик")
  • Продемонстрировать вой стаи (Должен обладать способностью "Вой стаи")
  • Дайте необычную или редкую коллекционную вещь
  • Дайте пищу отличного качества

Когда испытания завершены, симы-оборотни могут официально присоединиться к стае. Вступление в стаю означает, что они получат полный доступ к тусовке и ресурсам стаи, но от них также ожидается соблюдение всех ценностей стаи. Если они не будут проявлять активность, альфа сделает им замечание.

Повышение ранга стаи

В своих стаях все оборотни начинают с ранга Омега. Ранги включают следующие:

  • Омега
  • Дельта
  • Бета
  • Альфа

Для повышения ранга они должны участвовать в ценностях стаи посредством определенных действий. Ценности можно посмотреть на панели группы в правой нижней части экрана.

Коллектив Moon Wood

Стоимость упаковки

Описание

Участие в Стае

Симы должны дружить со своими товарищами по стае, жертвовать ресурсы стаи и заниматься оборотничеством.

Дипломатия

Симы должны стараться противостоять своим желаниям оборотня и избегать буйства или грубых социальных взаимодействий. Приобретение способности "Воля к сопротивлению" - отличный способ предотвратить негативное взаимодействие с другими персонажами во время трансформации.

Самодостаточность

Симы могут заниматься садоводством, рыбалкой и сбором мусора, чтобы проявлять самодостаточность. Также ожидается, что они будут больше жертвовать на ресурсы стаи.

Wildfangs

Ценность стаи

Описание

Участие в стае

Симы должны дружить со своими товарищами по стае, жертвовать ресурсы стаи и заниматься оборотничеством.

Расширяйся и исследуй

Симам предлагается познакомиться с другими оккультизмами, посетить секретные локации и уникальные достопримечательности, а также исследовать подземные туннели в Мунвуд Милл. После получения способности отмечать территорию, они также должны использовать взаимодействие с меткой территории.

Самосовершенствование

Симы должны повышать свой ранг оборотня, чтобы разблокировать новые способности и улучшить свои физические навыки.

Бросьте вызов Альфе

Симы должны бросить вызов нынешнему альфе и взять на себя роль вожака стаи. Сделать это непросто, и это значительно ухудшит их отношения с альфой, поэтому подготовка - ключевой момент. Поскольку испытания связаны с физическими нагрузками, симы должны убедиться, что их навык "Фитнес" очень высок, потому что альфы очень сильны.

После достижения ранга оборотня Apex игроки также должны стремиться получить способность Альфа-волка. Эта способность позволяет им с большей вероятностью побеждать в испытаниях и сражениях. Лучший способ повысить ранг оборотня - совершать действия оборотня, такие как вой, разрушение мебели или превращение других симов с помощью способности "Проклятый укус".

Еще один совет - убедитесь, что симы заряжены энергией, прежде чем бросать вызов альфе. Питье кофе, покупка зелья "Энергия" в Магазине вознаграждений или физические упражнения могут зарядить их энергией. Чтобы бросить вызов альфе, зайдите в меню стаи оборотней и выберите "Бросить вызов вожаку на звание альфы".

Существует два типа испытаний: Эпическое перетягивание каната и Эпическая драка. На это может уйти несколько попыток, но если игроки выполнят все вышеперечисленные действия, у них будет высокий шанс победить альфу и захватить власть в стае.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть