The Sims 4: Как заработать деньги с помощью пылевых кроликов

10 апреля 2023 г.
806

Набор Bust the Dust в The Sims 4 ввел в игру пылевых кроликов. Выпуск этого набора поначалу вызвал много споров, так как некоторые поклонники игры посчитали странным, что им пришлось приобрести набор, который, казалось бы, включает в себя лишь пыль и пылесосы, но на самом деле в нем есть нечто большее.

Пылевые кролики - это дружелюбные существа, которых симы могут завести в своем доме в The Sims 4, и они даже помогут найти предметы и симолеоны, которые симы могли потерять в доме. Геймеры могут зарабатывать деньги, если научатся жить с этими пыльными друзьями, и это руководство покажет игрокам, как именно это сделать.

Кто такие пылевые кролики?

Когда в доме становится достаточно грязно, появляются пылевые кролики. Пылевые кролики - это пылинки, которые поселились в грязной среде. В The Sims 4 дому потребуется некоторое время, чтобы стать пыльным; чем больше симов населяет дом, тем быстрее это произойдет, но все равно должно пройти несколько игровых дней, прежде чем дом станет грязным.

Чтобы дом стал пыльным, система пыли должна быть включена в настройках. Игроки могут проверить, активирована ли она, зайдя в Параметры игры > Настройки пакета > Убрать пыль.

Пыльные кролики появятся в помещении, как только дом станет пыльным - не обязательно, чтобы он стал грязным, потому что в этом случае появятся грязные изверги.

Как заработать деньги с помощью пылевых кроликов

Как ни странно, пыльные кролики - отличный источник дохода в The Sims 4, и для этого не нужно много работать. Для начала, когда появится пыльный кролик, его уровень счастья будет низким, поэтому игроку придется повысить его, покормив его пылью.

Сразу после первого кормления симы смогут просить пыльных кроликов искать ценности каждые 40 внутриигровых минут или около того. Они могут найти самые разные предметы, такие как детали для модернизации, игрушки и предметы коллекционирования, и даже могут найти несколько потерянных симолеонов, затерявшихся поблизости.

По мере того, как уровень счастья пыльного кролика повышается от низкого к нейтральному и, в конце концов, к высокому или очень высокому, симы смогут погладить пыльного кролика и даже подружиться с ним. Подружившись с пыльным кроликом, он сможет оставаться здесь дольше и увеличит свою полезность - он будет находить более редкие предметы и большее количество симолеонов, а также будет выживать в самых чистых условиях - что очень здорово, так как симы наконец-то смогут навести порядок в своем доме на случай прихода гостей.

Подружившихся пыльных кроликов по-прежнему можно чистить пылесосом или наступать на них, но это вызовет у сима грустное настроение.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть