Wo Long: Fallen Dynasty - Как сохраняться

05 марта 2023 г.
1071

Как и следовало ожидать от этого жанра, в Wo Long: Fallen Dynasty не имеет классических опций сохранения. Поскольку большая часть развлекательной ценности игры связана с повышенной сложностью, разработчики предсказуемо лишили геймеров возможности вручную сохраняться, когда у них все получается.

Тем не менее, сохранение, конечно, имеет место быть. После того, как игроки выходят из Wo Long: Fallen Dynasty или погибают, им нужно перезагрузиться не с самого начала. Эти автоматические сохранения не объявляют о себе, но игроки, которые понимают, как их вызвать, могут поставить себя в более выгодную ситуацию для предстоящих боев.

Как сохраняться

  • Поднимите боевой флаг или взаимодействуйте с ним.

Как уже говорилось ранее, в игре нет точек ручного сохранения. Но игроки все же могут сохранить свою игру, подняв боевой флаг на различных постаментах. Если флаг уже поднят, взаимодействуйте с боевым флагом для повторного сохранения (используйте взаимодействие "Отдых"). Разумнее всего делать это после модернизации оружия и брони, чтобы не начинать этот процесс заново после преждевременного выхода из игры.

Взаимодействие с флагом, помимо сохранения игры, также позволяет геймерам путешествовать к другим флагам, повышать уровень и открывать новые заклинания. Даже те геймеры, которые пытаются пройти всю игру без смертей, захотят остановиться в этих местах, чтобы поднять уровень, прежде чем перейти к следующему большому бою.

Сам флаг можно в значительной степени настраивать. Те, кому понравилось возиться с процессом создания персонажа, также найдут возможность установить флаг, соответствующий их эстетике. Сохранение, безусловно, является более важной функцией игры, но подобные игры побуждают игроков интегрировать себя в окружающий мир, и это один из способов, которым каждый игрок может это сделать.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть