В NAVI все еще занимаются решением возникших между игроками споров

30 декабря 2021 г.
502

Алексей Solo Березин, занимающий позицию капитана команды Natus Vincere по дисциплине Dota 2, сообщил о том, что в коллективе все еще заняты решением возникших между игроками споров и разногласий. Об этом лидер ростера рассказал в материале на официальном сайте клуба, где опубликованы итоги уходящего года, а также планы на год грядущий (ссылка).

Как полагает Березин, NAVI в 2021 году показали неплохой результат во время первого сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для команд СНГ. Само собой, менеджмент и тренерский состав (да и рядовые игроки) отметили массу совершенных ошибок в противостоянии с командой PuckChamp на обеих картах, что и вылилось в неудовлетворительный итог противостояния.

Также неудачным Solo назвал выступление своей команды на турнире OGA Dota PIT EU/CIS Season 5, чему и поспособствовало обилие разногласий внутри коллектива. Но уже сейчас NAVI могут уверенно побеждать OG и Tundra Esports, несмотря на то, что обе команды выглядят уверенно после прошедших решафлов.

Задачей минимум для NAVI в 2022 году является участие в мировом чемпионате The International 11, который является самым престижным событием дисциплины.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть