Профессиональный киберспортсмен Кыялбек dream' Тайиров, занимающий позицию керри в команде Hydra, выступающей в дисциплине Dota 2, рассказал в интервью журналистам о том, чем он планирует заняться после завершения карьеры (ссылка).

Представитель кыргызстанской команды заявил, что у него в планах поступить на обучение в какую-нибудь режиссерскую школу в Америке. Он мечтал работать в киноиндустрии с детства после того, как ушли стремления вырасти и стать космонавтом.

Помимо прочего, dream` также сказал, как относится к тренировкам в буткемпе. По мнению игрока, это одновременно «и круто, и не круто», так как присутствие друзей рядом отвлекает от тренировок. Игроку удалось добиться неплохих результатов в любимой игре, потому что он находился в изоляции и мог полностью сконцентрироваться на «Доте».

Напомним, что Hydra на текущий момент выступает на турнире Dota Pro Circuit 2021/2022 во втором дивизионе команд из СНГ. В турнирной таблице CIS Rejects коллектив занимает лидирующую позицию и это, в том числе, огромная заслуга керри команды, представляющей интересы Кыргызстана.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть