Virtus.pro все еще ищут тренера для команды по Dota 2

28 июля 2021 г.
474

Дмитрий Moose Лосев, который занимает пост менеджера состава Virtus.pro по дисциплине Dota 2, сообщил, что команда все еще находится в поисках подходящего кандидата на роль тренера. Перестановка была связана с тем, что ребята очень сильно волновались и не могли нормально выступать на LAN-турнирах, результатом чего стали достаточно низкие показатели результативности.

Последней каплей для руководства Virtus.pro стал провал на AniMajor 2021, после чего было решено провести масштабную кадровую работу. Перенос The International 10 дал коллективу больше времени для этого, и сейчас ребята уверены, что в будущем у них куда больше перспектив для того, чтобы повысить свою эффективность.

К слову, Лосев также добавил, что не считает наличие или отсутствие тренера решающим фактором успеха. Сейчас менеджмент Virtus.pro ждет анонсов будущих турниров, к которым коллектив постарается подготовить новую стратегию.

Напомним, что на прошедшем AniMajor 2021 команда не выиграла ни одного матча в плей-офф, заняв последние места и явно разочаровавшись в своих ожиданиях.

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть