Евгений Sh4dowehhh Алексеев считает, что руководству NAVI плевать на «Доту»

28 июля 2021 г.
591

Российский стример и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался по поводу того, что руководству и коллективу бренда NAVI плевать на дисциплину Dota 2. Как сообщил Алексеев, они всем своим видом показывают отношение к игре, которая для менеджмента Natus Vincere, видимо, кажется совсем бесперспективной.

В некоторых подкастах, которые Sh4dowehhh привел в пример, представители NAVI говорили, что продолжают трудиться в этом направлении только ради своих фанатов, которым «нравится смотреть матчи по Dota 2». Сейчас руководство коллектива планирует изменить подход к грядущим матчам, но результат, как можно понять из их заявлений, никто не гарантирует.

По этой причине Алексеев уверен, что новый человек, который займет пост руководителя направления Dota 2, не позавидуешь. Да, ему придется очень много изменить, но отсутствие интереса к данной игре пагубно скажется на будущих играх NAVI. Согласно слухам, новым человеком станет бывший игрок команды Иван ArtStyle Антонов, который постарается реабилитировать коллектив, находящийся в инактиве с 23 июля.

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть