Набиль Nivera Бенрлитом рассказал, почему решил уйти в Valorant

27 сентября 2021 г.
436

Бразильский киберспортсмен Набиль Nivera Бенрлитом поделился с журналистами портала Dexerto деталями, вынудившими его покинуть дисциплину CS:GO и уйти играть в Valorant (ссылка).

Несмотря на то, что несколько топовых коллективов хотели видеть Набиля в своих рядах, тот отказался от весьма перспективных предложений. Основная причина – он утратил мотивацию играть в CS:GO, так как игра, по сути, никуда не развивается. С другой стороны, Бенрлитом видит неплохие перспективы в развитии Valorant, в которую он теперь сможет играть вместе с братом.

Новой командой для Nivera станет киберспортивный коллектив Team Liquid, тогда как раньше он играл за Team Vitality. Руководству клуба пришлось отказаться от услуг игрока после того, как Valve, ответственная за разработку и поддержку соревновательного шутера CS:GO, запретила командам держать больше 5-ти игроков в основном ростере.

В комментариях под публикацией о переходе игрока в другую дисциплину пользователи высказывают ему слова поддержки и желают успехов на новом поприще вместе с родственником.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть