Страшные звуки в Demon's Souls - это просто глюк

05 декабря 2020 г.
723

Ещё одна тайна Demon's Souls была раскрыта: мы наконец-то знаем, что происходит с этими странными, жуткими звуками, которые любят пугать игроков до чертиков. Оказывается, это явление-не более чем Глюк, - сказала Sony Kotaku в своем заявлении.

Это довольно обескураживающий конец тайны, которая вызвала теории изменений в Мире Demon's Souls к чему-то связанному с теперь уже не мистической таинственной дверью, но так оно и есть. Это просто довольно пугающий глюк, и Sony сказала Котаку, что работает над исправлением.

Уже есть тонны предположений о том, что может быть причиной таких звуков в ремейке для PS5, поскольку они не присутствовали в оригинальной версии игры PS3. Их трудно описать, кроме того, эти звуки вызывают тревогу, особенно потому, что мы не знаем, почему они происходят.

Разработчик Demon's Souls Bluepoint действительно внес некоторые изменения, чтобы сделать концепцию мировой тенденции более понятной, возможно, он хотел добавить немного больше причудливой неопределенности в этом процессе.

Пока игроки лихорадочно пытаются добраться до другой стороны таинственной запертой двери Demon's Souls, некоторые из них предполагают, что звуки каким-то образом связаны и с этой тайной.

Теги:
Demon's Souls
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть