Графика — огонь! Новый ролик GTA 4

09 апреля 2021 г.
698

Геймерское сообщество в мучительном ожидании скорого анонса Grand Theft Auto 6. Но разработчики из Rockstar Games пока молчат. Зато ребята-энтузиасты продолжают выкидывать в Сеть эффектные модификации, на которые, кстати, стоит обратить внимание. Чего только стоит последний видеоролик по мотивам ГТА 4! Один талантливый парень славно потрудились над графикой — смотрите сами, ее не отличить от реальности.

Ролик был залит буквально на днях, на YouTube-канал Allaga. Таким способом разработчик-энтузиаст хотел продемонстрировать геймерам последнюю графическую модификацию GTA 4 4K2K. И, нужно отдать ему должное, игра преобразилась до неузнаваемости. Тем не менее он еще продолжает работу над графикой. Его главная цель — заменить и усовершенствовать абсолютно все текстуры в гонке. В настоящий момент идет кропотливая работа над персонажами и зданиями. В видеоролике хорошо показано, как игра выглядела «до», и как стала выглядеть «после». Кстати, новая модификация уже утекла в открытый доступ для всех желающих. Вместе с тем, разработчик предупредил, что это лишь ранний ее вариант, поэтому не стоит ожидать от нее многого.

Некоторые геймеры уже загрузили модификацию себе и оценили по достоинству. В частности, они отметили потрясающе реалистичные текстуры, а также добавили, что непременно дождутся конечной версии, чтобы пройти GTA еще раз, но уже с новыми ощущениями. К слову, четвертая часть игр далеко не единственная из данной серии, которую энтузиасты продолжают усовершенствовать. Предыдущие части также подвергают различным модификациям, а геймерское сообщество встречает их с радостью, глубоко в душе надеясь на скорый выход шестой части игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть