К Total War Saga TROY выйдет обновление с мифическими чудовищами

28 июля 2021 г.
415

Студия Creative Assembly готовит к выходу следующее дополнение к своей стратегии Total War Saga TROY. Апдейт получил название Mythos, а его суть заключается в введении чудовищ из греческой мифологии, с которыми игрокам придется сражаться во время своих военных походов.

Среди мифических гостей будут такие монстры, как циклопы, медузы, кентавры, гидры, грифоны и много других существ. Тварей можно будет и завербовать в свою армию, сделав их грозной силой в будущих противостояниях. Каждый монстр обладает набором уникальных способностей, которые могут перевернуть ход боя в любой момент, а в качестве дополнительного оружия можно будет использовать божественные способности по типу молнии Зевса.

Выход Mythos запланирован на 2 сентября, и в этот же день Total War Saga TROY появится на цифровой площадке Steam (страница у игры уже есть (ссылка). Изначально проект являлся эксклюзивом платформы Epic Games Store (в первые дни релиза ее отдавали всем желающим бесплатно), но теперь пощупать игру смогут и те, кто не имеет аккаунтов EGS.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть