Авторы The Lord of the Rings Gollum извинились перед игроками за свой проект

29 мая 2023 г.
401

Коллектив студии Daedalic Entertainment принес извинения перед игроками за то, какой получилась их свежая игра под названием The Lord of the Rings Gollum. На релизе проекта развлечение столкнулось с масштабной критикой, из-за чего геймеры резко опустили оценки тайтла, сделав его самым низкооцененным проектом 2023 года.

В своих рецензиях пользователи активно ругали создателей за графику, оказавшуюся весьма посредственной и устаревшей, за скучный и блеклый сюжет, а также за отсутствие каких-либо вменяемых геймплейных механик. Разве что, момент с раздвоением личности Голлума вызвал интерес игроков, да саундтрек оказался удачным, но в остальном адвенчура показала себя, как откровенный мусор.

Представители Daedalic выпустили заявление, в котором авторы извинились перед аудиторией за то, что не оправдали ожидания геймеров. Несмотря на это, себя разработчики называют ярыми фанатами вселенной «Властелина колец», и в своей The Lord of the Rings Gollum они просто хотели познакомить игроков с необычной историей, воплощенной в сказочном Средиземье. Студия попыталась оправдаться, сообщив, что процесс разработки крупных игр всегда связан с определенными сложностями, а потому ошибки вполне обоснованы, но в случае с этой игрой она вся является сплошной ошибкой. Даже недавний провал Redfall на фоне The Lord of the Rings Gollum кажется не таким уж провалом, так что геймерам точно есть, за что костерить компанию, выпустившую такую откровенную помойку.

Между тем, Daedalic не планируют останавливаться. Студия будет активно трудиться над обновлениями, чтобы сделать The Lord of the Rings Gollum более играбельной. Видимо, товарищи не понимаю, что основная проблема игры кроется не в ее техническом состоянии (хотя оно тоже хромает на обе ноги), а в самом концепте.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть