Большой кот замечен в Sonic Frontiers

26 августа 2022 г.
555

Дата выхода Sonic Frontiers наконец-то была названа во время выступления на Gamescom Opening Night Live, а сама игра была доступна на Gamescom в течение последних нескольких дней. В результате мы получили больше информации об игре, чем когда-либо. Например, уровень Green Hill Zone Cyberspace в Sonic Frontiers, похоже, был скопирован прямо из обучающей части Sonic Unleashed.

Однако ни одна деталь не является столь важной, как то, что подтвердил один фанат с выставочного зала Gamescom. Мы уже знали, что некоторые приятели Соника из предыдущих игр появятся в Sonic Frontiers, но не были уверены, кто именно. Благодаря очень зернистой и размытой фотографии мы теперь знаем, что Биг вернулся, детка.

Да, как видно из твита, вложенного ниже пользователем Твиттера Bibs, кота Бига можно увидеть на мониторе перед двумя - похоже, очень эмоциональными - мужчинами, играющими в Sonic Frontiers. Хотя мы не знаем, что происходит, у Бига в руках удочка, что подтверждает сообщения о том, что в Sonic Frontiers будет включена мини-игра про рыбалку, созданная самим милым фиолетовым котом.

Что касается того, кто еще появится в Sonic Frontiers, то в датамайне, опубликованном некоторое время назад, говорится, что в игре появятся Эми, Тейлз и Эггман - первые двое, которых Соник пытается найти после разлуки с ними после обнаружения острова Кронос. Наклз, Шэдоу и Метал Соник - довольно популярные персонажи среди сообщества Соника, но на данный момент мы не знаем, появятся они в игре или нет.

Единственный способ узнать наверняка - это поиграть в игру, когда она выйдет. Что касается времени выхода, то сейчас Sonic Frontiers ожидается 8 ноября для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Seris X и Nintendo Switch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть