Dead by Daylight раздает бесплатные косметические предметы на Рождество

21 декабря 2022 г.
403

Dead by Daylight дает игрокам шанс получить в свои руки редкие косметические предметы, которые на короткое время возвращаются в праздничный сезон. В течение всего Рождества поклонники Dead by Daylight смогут получить три убийственные косметические вещи, введя код в магазине игры.

Король жанра асимметричных ужасов всегда стремится отметить праздничный сезон, и в 2022 году он сделал это, вернув зимнее событие Dead by Daylight Bone Chill Winter Event, которое включает в себя новый сезонный фолиант и несколько косметических средств на рождественскую тематику, которые можно приобрести во внутриигровом магазине. Пока длится событие, по всему испытанию можно найти снеговиков, в которых могут прятаться как убийцы, так и выжившие, а в сундуках можно найти редкие предметы, такие как Winter Party Starters.

В течение всего Рождества игроки Dead by Daylight смогут ввести код COLDSTARE в разделе "Redeem Code" во внутриигровом магазине, чтобы разблокировать три отдельных косметических элемента для Headslinger, Twins и Blight. Эти три косметических средства являются частью серии "Frosty Eyes", которая дает убийцам яркие, светящиеся глаза, которые можно увидеть с большого расстояния, когда они экипированы. Хотя некоторые могут справедливо возразить, что это снижает потенциал скрытности убийцы, использующего косметику, и что это не самая лучшая косметика для убийц в Dead by Daylight, многие игроки будут благодарны за возможность получить альтернативные скины для своих персонажей, не потратив ни цента.

Эти три косметические вещи с ограниченным сроком действия будут доступны только в течение рождественского сезона, а после останутся недоступными до Рождества 2023 года. Также стоит отметить продолжающееся событие Bone Chill, которое позволяет игрокам выполнять сложные архивные задания, чтобы получить эксклюзивную косметику для таких персонажей, как Дэвид Кинг и ужасный убийца из Dead by Daylight по прозвищу The Dredge. Если игроки не смогут получить эти косметические средства к моменту окончания события, они, вероятно, будут добавлены во внутриигровой магазин в будущем, хотя для этого игрокам придется потратить реальные деньги, чтобы их разблокировать.

Хотя текущая мета Dead by Daylight имеет ряд неоспоримых проблем, которые необходимо решать в будущем, игроки должны стремиться максимально использовать праздничный сезон, получая косметику с ограниченным сроком действия как с помощью кода COLDSTARE, так и выполняя различные задания, содержащиеся в сборнике событий Bone Chill.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть