Dead Island 2 раскрывает навыки Бруно и многое другое

23 февраля 2023 г.
550

В игре Dead Island 2 появился новый играбельный персонаж по имени Бруно. В трейлере геймеры могут узнать больше об основных навыках Бруно в преддверии выхода Dead Island 2 28 апреля.

В Dead Island 2 игрокам придется использовать несколько навыков, чтобы выжить в зараженной зомби версии Лос-Анджелеса. Игра является продолжением оригинальной Dead Island, вышедшей более десяти лет назад, и уже несколько раз меняла дату выхода. Изначально анонсированная в 2014 году, игра имела проблемную разработку, несколько раз меняла разработчиков и начинала с нуля. Она началась с Yager Development в 2012 году, затем была заменена на Sumo Digital в 2015 году, и, наконец, на Dambuster в 2019 году.

Новый персонаж Бруно будет обладать уникальными способностями, такими как нанесение ударов в спину и быстрая расправа, что означает, что он будет эффективен в захвате врагов врасплох и контратаках. В трейлере его описывают как лос-анджелесского хастлера, который любит "бросать вызов" и очень ненавидит коррупцию. Есть также несколько коротких сцен, в которых можно увидеть персонажа в действии во время жестоких и кровавых боев Dead Island 2. Например, в одной из сцен геймеры могут увидеть, как Бруно быстро уклоняется от атаки и контратакует с помощью дальнобойного оружия.

Несмотря на отсутствие подробной информации о том, как будет выглядеть игровой процесс с Бруно по сравнению с другими персонажами, уже известно, что в Dead Island 2 не будет деревьев навыков, как в предыдущей игре, а будет использоваться более модульная система. В этой новой системе, напоминающей карточную игру, персонажи смогут использовать колоду умений для экипировки и смены способностей по своему усмотрению во время действия, что, как надеются разработчики, приведет к плавному и увлекательному геймплею. Каждый персонаж, например, Бруно, будет обладать уникальными движениями и сможет комбинировать их для выполнения комбо.

На данный момент официально анонсировано еще несколько персонажей, каждый из которых обладает инновационными способностями, которые помогут им выделиться среди петуха персонажей Dead Island 2. Один из самых последних анонсов - Карла. Она механик из Города Ангелов и обладает такими способностями, как "Dig Deep" и "Mosh Pit" - сильными атаками, которые можно обрушивать на зомби, поражая многих из них одновременно. Она очень любит адреналин и ненавидит скуку. Так же, как и Бруно, это еще один персонаж, который сохраняет легкомысленный, комичный тон первой игры.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть