Dying Light 2 раскроет подробности первого боевого DLC Bloody Ties 23 августа

18 августа 2022 г.
485

Команда Techland представила Bloody Ties, первое из нескольких запланированных сюжетных DLC для Dying Light 2. Расширение, судя по всему, будет посвящено новой арене для гладиаторов в Вилледоре, где вам придется принять участие в жестоких боях за корону и свободу.

Однако о "Кровавых узах" пока известно немного, поскольку разработчики показали лишь краткий тизер грядущего расширения. На представленных ниже кадрах можно увидеть устрашающую корону из костей и железа, а на заднем плане два бойца сражаются насмерть, пока не останется только один из них.

По словам представителей студии, более подробная информация о расширении будет представлена на шоу Gamescom Opening Night Live, которое начнется 23 августа. На мероприятии стоит ожидать полноценный трейлер для Bloody Ties, в котором будут показаны все его новые возможности. Выход первого DLC для Dying Light 2 запланирован на сентябрь этого года.

Несмотря на то, что в основе Bloody Ties лежат жестокие бои, студия называет расширение "сюжетным DLC", что означает, что в нем будет гораздо больше, чем просто драки на арене. Фанаты, вероятно, могут ожидать совершенно новую сюжетную линию с разветвленными диалогами, харизматичными персонажами и воинами арены, которых вам предстоит победить. Также неизвестно, будете ли вы по-прежнему играть за Эйдена Колдуэлла, поскольку команда ранее подтвердила, что первое DLC не будет следовать событиям оригинальной игры.

Для тех, кто внимательно следит за Dying Light 2, "Кровавые узы" не должны стать сюрпризом. Еще в июле датамайнеры обнаружили в файлах игры более 2 000 фрагментов новых диалогов, а также точное место, где начинается сюжет. Оказывается, игроков насильно привезут в место под названием Опера Астрид, чтобы они сражались с нежитью ради спортивного интереса. Однако, когда главный герой докажет свою истинную ценность, все может стать гораздо интереснее.

Bloody Ties - это только начало амбициозного пятилетнего плана контентной поддержки сиквела, о котором студия рассказала в начале этого года, поэтому будет интересно посмотреть, какие еще сюрпризы Techland приготовила для своих поклонников.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть