Файлы и папки ремейка Final Fantasy 7 ссылаются на выпуск в Steam

19 декабря 2021 г.
437

Через год и восемь месяцев после выпуска PlayStation 4 ремейк Final Fantasy 7 наконец вышел на ПК, доступный в магазине Epic Games Store и только в магазине Epic Games с 16 декабря. Однако загляните в файлы игры, и вы найдете подкаталог Steamworks в разделе Engine/Binaries/ThirdParty. Перейдите на пару папок ниже, и там также есть steam_api64.dll файл. Вполне вероятно, что, как и во многих предыдущих играх, ремейк Final Fantasy 7 останется эксклюзивным для магазина Epic Games в течение обычных 6-12 месяцев, прежде чем будет доступен в другом месте.

При дальнейшем резервном копировании в файле WindowsEngine.ini отображается ссылка на идентификатор SeamDevAppID. Вот этот идентификатор находится в неофициальной базе данных SteamDB, где сотрудники уже назвали его ремейком Final Fantasy 7.

Еще одна причина, по которой вы, возможно, захотите воздержаться, заключается в том, что, на ПК Final Fantasy 7 Remake является серьезным разочарованием, из-за отсутствия базовых опций, таких как переключатель Vsync или настройки сглаживания. Некоторые игроки также сообщают о проблемах с зависанием. Бегая по району трущоб, частота кадров на мгновение падает на 30 кадров в секунду, даже с GTX 3080 и другими характеристиками, значительно превышающими системные требования к ремейку Final Fantasy 7.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть