Genshin Impact подтверждает новый регион пустыни Сумеру для версии 3.1

17 сентября 2022 г.
644

Разработчик Genshin Impact компания HoYoverse подтвердила, что версия 3.1 расширяет регион Сумеру, открывая игрокам новую обширную пустынную территорию. Новое обновление для Genshin Impact основывается на обновлении версии 3.0, в котором были представлены Сумеру, носители видения Дендро и элементальные реакции Дендро.

HoYoverse показала, что Genshin Impact версии 3.1 стартует 28 сентября с долгожданным расширением "Пустыня". В суровой пустыне Сумеру находится мавзолей короля Дешрета, который воздает должное легендарному полководцу и королю Сумеру. Игроки будут исследовать пустыню, Мавзолей и подземелья, полные головоломок и механических защитников. Множество руин и диковинок ждут вас в пустынных руинах, созданных на основе технологий древней цивилизации шумер. В версии 3.1 Genshin Impact игроки также могут отправиться в деревню Аару, крупнейшее поселение пустынников в Сумеру и убежище для изгнанных ученых, выходцев из Академии.

Genshin Impact версии 3.1 продолжает основную историю Archon с многочисленными фракциями и появлением Фатуи. Предвестник Фатуи Скарамуш возвращается в сопровождении Иль Дотторе, и ожидается, что эти два антагониста Фатуи будут играть важную роль в пустыне Сумеру. К счастью, в обновлении появятся три новых союзника, которые помогут игрокам в их поисках: Нилу, Кэндис и Сино. Игроки смогут призвать новых персонажей с помощью новых событийных желаний, также появятся повторы событийных желаний Венти и Альбедо. В трейлере версии 3.1 представлен обзор всех новых и вернувшихся персонажей, которые скоро появятся в Genshin Impact.

Игроки также могут вернуться в Мондштадт, чтобы отпраздновать ежегодный Вайнлесфест, фестиваль в честь архонта Анемо Барбатоса и вина. На празднике Вайнлесфест Путешественник встретится со старыми друзьями из Мондштадта и поможет Рэйзору узнать больше о своем прошлом. Новые мини-игры, сезонные события и награды также будут доступны во время Вайнлесфеста в Мондштадте.

Версия 3.1, похоже, станет одним из самых насыщенных по содержанию обновлений для Genshin Impact. Хотя график обновлений Genshin Impact немного сдвинулся, разработчики не собираются идти на компромисс, предоставляя достойный контент для всех игроков. Пустыня Сумеру расширит историю региона и продолжит развивать угрозу, которую представляют Предвестники Фатуи в основном сюжете.

Ожидается, что Genshin Impact версии 3.2 и последующие версии еще больше расширят регион Сумеру. HoYoverse, вероятно, поделится другими новостями о предстоящих обновлениях после выхода Genshin Impact версии 3.1.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть