Жуткая игра-ужастик Unholy выходит на PS5 и Xbox Series X

17 сентября 2022 г.
805

Unholy, игра в жанре ужасов от Duality Games, находилась в разработке много лет и официально выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X. Предыдущий трейлер для Unholy был выпущен еще в 2018 году и подробно описывал интересный мир, который выглядит постапокалиптическим и очень жутким. Теперь новый трейлер подчеркивает элементы сюжета и подтверждает, что игроки на Steam, PlayStation и Xbox смогут познакомиться с Unholy.

Unholy присоединится к впечатляющему списку игр ужасов на PlayStation и Xbox. Хотя сеттинг похож на такие игры, как Fallout, Metro Exodus и Stalker, Unholy, надеемся, будет отличаться уникальным и пугающим геймплеем.

Новость о Unholy была обнародована на выставке Tokyo Game Show, наряду со многими другими играми и игровыми аксессуарами. Unholy уже сейчас можно добавить в список желаний на Steam в преддверии ожидаемого релиза в 2023 году. Duality Games ничего не сказала о том, когда именно игра появится в продаже, но подтвердила, что релиз состоится в 2023 году. В недавнем трейлере были показаны несколько локаций и врагов, а также рассказана история о персонаже, который ищет пропавшего ребенка. В трейлере также была показана таинственная маска, которая, похоже, вовлекает игроков в зловещие и опасные обстоятельства.

Хотя о Unholy известно очень мало, лучшие игры ужасов создают осязаемые миры и заставляют персонажей переживать запоминающиеся и понятные события. В этом, похоже, Unholy преуспела. Конечно, игрокам придется дождаться официального релиза игры, чтобы понять, действительно ли она пугает или увлекает. Игры - прекрасная среда для хоррор-контента, и есть несколько фантастических игр, которые смогли удержать фанатов в игре и одновременно напугать их. Unholy предстоит многое сделать, чтобы заявить о себе на современных платформах.

Хорошей новостью является то, что многие геймеры уже выразили поддержку этой хоррор-игре, комментируя свою интригу или волнение по поводу игры. Поскольку другие игры ужасов, такие как Scorn, готовятся к выходу на консолях и ПК, Duality Games придется продолжать предоставлять такие обзоры своей игры, которые заставят игроков желать большего.

Теги:
Unholy
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть