Hitman: World of Assassination получил новый трейлер, посвященный самому большому обновлению за последнее время

27 января 2023 г.
480

Hitman 3 получает официальный ребрендинг в Hitman: World of Assassination, и разработчик Io Interactive отмечает это событие новым стартовым трейлером. Долгожданный переход на настоящую контент-платформу, содержащую все материалы текущей трилогии Hitman, подчеркивается выпуском в игре режима Freelancer, позволяющего игрокам получить настоящую бессрочную песочницу для убийств.

После того, как Io Interactive перешла к созданию следующей видеоигры о Джеймсе Бонде, студия подготовила довольно полные проводы для своей самой культовой франшизы - Hitman. После своего возрождения в 2016 году Hitman получил широкую оценку и признание критиков, и хотя кажется, что разработчик почти готов на время отойти от этой игры, в новом World of Assassination найдется много интересного для всех.

Уже давно было известно, что Hitman 3 получит новое контентное обновление в начале 2023 года, но Io Interactive удивила своих игроков, объявив, что грядущие изменения будут еще более значительными, чем считалось ранее. В последнем трейлере Io Interactive подчеркивается главная привлекательность обновленной Hitman 3: она объединяет всю новую трилогию Hitman в один массивный пакет. В качестве дополнительного бонуса фанаты теперь могут с головой погрузиться в режим Freelancer Mode, который создает рандомизированные одноразовые кампании для практически бесконечной реиграбельности.

Как уже сообщалось ранее, после официального ребрендинга Hitman 3, все владельцы последней игры трилогии теперь имеют доступ фактически ко всему контенту, который был представлен в играх Hitman и Hitman 2 2016 и 2018 годов соответственно. Две старые игры будут впоследствии изъяты из продажи, хотя стоит отметить, что это не касается соответствующих DLC, которые останутся для тех, кто захочет расширить свой опыт.

Конечно, игроки-ветераны, скорее всего, уже получили доступ к контенту Hitman и Hitman 2 в Hitman 3, но даже им есть чего ждать после выхода World of Assassination: вышеупомянутый режим Hitman Freelancer Mode со случайной генерацией. Эта особая часть контента после прохождения кампании представляет Агенту 47 модернизируемое убежище, из которого он может безнаказанно действовать, а благодаря постоянным системам прогрессии и разблокировки режим подчеркивает лучшие качества франшизы.

Учитывая все вышесказанное, уже ясно, что переименованная Hitman: World of Assassination - одна из лучших стелс-игр всех времен. Конечно, для некоторых новый релиз может оказаться горько-сладким, поскольку, похоже, игра скоро перестанет получать постоянный поток обновлений. Io Interactive пока не подтвердила, что полностью сосредоточила свои усилия на предстоящей игре про 007, но на данный момент кажется, что новая трилогия Hitman практически завершена.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть