Код MultiVersus дает игрокам бесплатные конфеты

02 ноября 2022 г.
317

Поклонники бесплатной онлайн-игры Multiversus от Warner Bros. Interactive Entertainment могут получить бесплатные конфеты для использования во время события Halloween Monster Mash, введя код в Интернете. Конфеты можно использовать для разблокировки специальных косметических предметов, что делает это предложение выгодным для игроков, которые не хотят тратить 780+ часов на разблокировку всех косметических предметов MultiVersus Monster Mash без оплаты реальными деньгами.

MultiVersus - это бесплатная мультиплатформенная игра, выпущенная компанией Warner Bros. Interactive Entertainment в 2022 году, в которой представлены персонажи из всего каталога Warner Bros. Взяв за основу хитовый кроссовер-боевик Super Smash Bros. от Nintendo, MultiVersus позволяет игрокам управлять персонажами от Бэтмена до пса Джейка из Adventure Time в матчах 2 против 2. Игра была хорошо принята после выхода, имея самое большое количество игроков среди всех файтингов на Steam еще до официального запуска, и продолжает выпускать новый контент, например, в последнем обновлении в состав MultiVersus был добавлен Черный Адам.

Игроки, желающие приобрести хэллоуинское снаряжение в магазине сладостей MultiVersus до окончания события Monster Mash 15 ноября, теперь могут получить несколько бесплатных конфет благодаря ограниченному по времени промо-коду. Игроки, которые введут код "HAPPYHALLOWEEN2022" на странице Redeem Code на сайте MultiVersus, получат 1 000 конфет, которые можно потратить во время специального праздничного события, одев своего любимого персонажа в жуткие наряды на тему Хэллоуина. Хотя некоторые варианты костюмов, выставленные на продажу, требуют более 10 000 конфет, игроки, использующие этот код, могут купить вариант "Том и Джерри", оставив достаточно конфет, чтобы купить значок профиля тыквенной грядки, и все это без необходимости играть.

Игроки, заинтересованные в покупке некоторых дорогих предметов, выставленных на продажу во время события Monster Mash, не тратя реальных денег, также могут заработать конфеты, участвуя в матчах во время специального события. Каждая победа принесет игрокам 20 конфет, и еще 20 конфет в качестве бонуса для игроков, использующих определенные варианты Хэллоуина. Для игроков, которые потеряли интерес к игре после того, как бесконечные комбо MultiVersus и другие ошибки создали проблемы с балансом, из-за которых многие фанаты были разочарованы, получение новых вариантов и других косметических предметов может стать той самой ничьей, которая заставит их попробовать игру еще раз.

Несмотря на постоянное появление новых играбельных персонажей и недавнее добавление новой арены Space Jam в пользовательском режиме игры MultiVersus, количество активных игроков в MultiVersus неуклонно снижается с момента запуска игры. Эта раздача может быть попыткой Warner Bros. Interactive Entertainment возродить угасающую популярность игры, хотя для того, чтобы вернуть геймеров в MultiVersus, может потребоваться нечто большее, чем бесплатные конфеты.

Теги:
MultiVersus
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть