Genshin Impact раскрывает Странника и Фарузана как новых персонажей для 3.3

31 октября 2022 г.
1036

Genshin Impact официально подтвердила появление двух новых персонажей по имени Странник и Фарузан в грядущей версии 3.3. Согласно обычному графику обновлений HoYoverse, новое обновление появится в первой половине декабря, учитывая, что 3.2 будет на неделю короче обычного обновления.

Вокруг этих двух персонажей Genshin Impact существует большой ажиотаж, учитывая, что они упоминались в многочисленных утечках за последние пару месяцев. Хотя официальной информации о том, в каком баннерном цикле они будут размещены, нет, можно предположить, что персонажи появятся на отдельных баннерах.

После нескольких месяцев спекуляций, официальный аккаунт Genshin Impact в Twitter наконец-то подтвердил, что Странник и Фарузан присоединятся к игровому составу. Странник, ранее известный как Скарамуш, вероятно, один из самых ожидаемых персонажей игры из-за его важности для общей сюжетной линии. С момента его первого появления во время события "Непримиримые звезды" игроки начали гадать, сможет ли Скарамуш стать частью игрового состава. В продолжении сюжета Сумеру стало известно, что первоначально планировалось, что он станет архонтом Электро, но после рождения он пролил несколько слез, из-за чего Ии решил, что он слишком слаб для этой роли.

Ии запечатал его силы и позволил Страннику выбрать свой путь, который привел его в печально известную организацию Фатуи, где он стал известен как Скарамуш. Он проявил себя перед крио-архонтом Царицей и стал одним из одиннадцати предвестников Фатуи. Его отсутствие в трейлере "A Winter Night's Lazzo" позволило многим игрокам точно предсказать, что Скарамуш может сыграть важную роль в продолжающейся арке Сумеру, в которой он должен появиться в качестве нового еженедельного босса.

Однако, прежде чем стать игроком, Скарамуш, вероятно, перейдет на сторону добра после победы над Путешественником. Несмотря на то, что в прошлом он мог управлять элементом Electro, официальный сплеш-арт подтвердил, что Странник будет оснащен зрением Anemo.

Несмотря на то, что ее появление подтверждено в следующем обновлении, информации о Фарузан по-прежнему не так много. Она является членом Академии Сумеру, которая таинственно исчезла из региона Сумеру. HoYoverse подтвердила, что Фарузан будет новым персонажем Anemo, как и Странник. Хотя официальный анонс не раскрывает тип ее оружия, ожидается, что она будет использовать лук.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть