В превью Sonic Frontiers показана мини-игра о рыбалке Большого кота

29 октября 2022 г.
488

Предварительные скриншоты и видеоролики Sonic Frontiers продемонстрировали ряд вещей, которые можно найти в мини-игре Big's Fishing. До выхода этой последней игры для франшизы Sonic следующего поколения осталось менее двух недель, и это первый случай, когда игра будет проходить в полуоткрытом мире. Многие поклонники с нетерпением ждут Sonic Frontiers, другие же с осторожностью относятся к ее выходу из-за шатких первых впечатлений. Последующие демонстрации и видеоролики представили игру в более позитивном свете, и фанаты получили гораздо более четкое представление о том, чего ожидать от игры.

В Sonic Frontiers основное внимание уделяется игровому процессу на открытой местности, где геймеры могут бегать в роли Соника и собирать различные предметы, чтобы открыть следующий остров. Помимо сбора предметов и сражений с врагами, игроку предлагается множество других занятий, таких как мини-игры и побочные задания. Одна из таких мини-игр включает в себя игру "Большой кот", в которой игроки могут немного отдохнуть и порыбачить на островах Звездопада.

Хотя поклонникам Sonic Frontiers удалось найти Бига и его мини-игру про рыбалку в демоверсиях, видеоролик от ShackNews дает гораздо более подробное представление о ней. Соник озадачен внезапным появлением Бига на Островах Звездопада, где фиолетовый кот ищет простое место для рыбалки. Соник, заметив, что он мог бы расслабиться, принимает предложение Бига и учится ловить рыбу. Игрокам нужно просто нажать на кнопку так, чтобы белый круг оказался внутри красного, и тогда Соник вытащит все, что поймал.

В зависимости от того, какая рыба была поймана, игроки получают жетон, который затем можно обменять на сокровища, найденные Бигом. Это ключи от хранилища изумрудов Хаоса, кольца, жетоны памяти и другие предметы. Игроки могут продолжить рыбалку с Бигом, найдя фиолетовые монеты, которые находятся на островах Звездопада.

Видеоролик и последующие скриншоты из социальных сетей демонстрируют не только рыбу, но и другие странные предметы, которые можно найти в водах. Среди них - бадники, каменные скрижали и даже кольцо. Все это записано в Fish-o-pedia, которую можно просмотреть в любое время. Музыка, присутствующая в мини-игре Sonic Frontiers про рыбалку, имеет расслабляющий характер LoFi, подходящий для этого занятия. Однако давние поклонники узнали, что всякий раз, когда Соник ловил рыбу, играл небольшой джингл, который также ассоциировался с игрой Бига в Sonic Adventure. Поклонники тепло приняли это побочное занятие, причем многие отмечали, насколько забавным было взаимодействие Соника и Бига в этой мини-игре.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть