Майнкрафтер воссоздает святилище Firelink из Dark Souls

29 мая 2022 г.
511

Minecraft обычно мирный, если только вы не играете на хардкоре и не заблудились ночью, пока шесть криперов преследуют вас в орде скелетов. Обычно - это ключевое слово, обычно это мирный маленький экскурс в собственное творчество. Но один фанат решил перенести храм Firelink Shrine из Dark Souls в блокчейн-мир - будем надеяться, что они оставят его там.

Firelink Shrine - это блаженство. Это убежище от демонов, драконов, горгулий, полубогов и презренных рыцарей, которые хотят вас убить. А еще зомби. В Dark Souls много кто хочет вашей смерти. Но в Minecraft это такое же блаженство: костер, заброшенная церковь, разрушенные лестницы и скалы на склоне горы.

В игре даже есть Крестопадный Воин, использующий зомби в цепных доспехах, хотя он вечно сгорает в огне благодаря этому надоедливому солнцу. Если вы думали, что в Dark Souls он был безумным и несчастным, представьте его в этом сценарии.

Проект еще не полностью завершен, последнее сообщение на Reddit - это обновление WIP, но оно дает нам возможность взглянуть на этот амбициозный и очень точный проект, цель которого - принести Firelink Shrine в Minecraft. Возможно, мы увидим подобные проекты для The Nexus, Majula и Firelink Shrine 2.0, а может быть, они станут еще большими мазохистами и воссоздадут Lost Izalith в комплекте с Bed of Chaos.

Как бы то ни было, их нынешний проект - прекрасная копия одного из самых спокойных мест Dark Souls. Жаль только, что к нему не прилагается фирменная колыбельная музыка, успокаивающая избранную нежить у костра - впрочем, вы всегда можете собрать ресурспак.

Теги:
Minecraft
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть