Новый набор " Little Campers" в Sims 4 разочаровал игроков

29 мая 2022 г.
550

Недавний выпуск набора " Little Campers Kit" для Sims 4 разочаровал игроков, которые ожидали гораздо большего в плане интерактивности. DLC "Кемпинг" для The Sims 4 стало доступно для загрузки 26 мая, предоставляя пользователям новые способы участия в "творческом семейном веселье". Примечательно, что новый контент, цена которого составляет $4,99, состоит из таких приспособлений для кемпинга на заднем дворе, как форт из одеял, проектор на открытом воздухе, инструменты для жарки зефира и картонная коробка, способная превращаться во все, что только может вообразить творческий ум ребенка.

Набор " Little Campers Kit" в Sims 4 появился вместе с "Moonlight Chic Kit", еще одним DLC, цена которого составляет $5. Вдохновленный парижским дизайнером Паолой Локателли, Moonlight Chic в значительной степени заимствует современный парижский стиль, чтобы позволить игрокам наряжать своих симов во все, от тонких платьев и струящихся рубашек до модных курток и кроссовок. Это особенно понравится симам, которые собираются провести лето в поисках романтической искры с кем-то особенным. Но не все последние дополнения к The Sims 4 были хорошо приняты пользователями.

Некоторые игроки Sims 4 выразили разочарование в связи с выпуском Electronic Arts набора " Little Campers Kit". После выхода DLC на цифровых прилавках магазинов, Comrad1984 объяснил основную часть своих опасений в сообщении на Reddit, описывающем многие ограничения набора. Например, одно из дополнений заднего двора включает в себя большой ковер, на котором симы не могут расслабиться или взаимодействовать с ним каким-либо значимым образом. В новых подушках также отсутствуют способы взаимодействия симов. К сожалению, то же самое можно сказать и о форте из одеял и кострах. А якобы трансформирующаяся картонная коробка служит не более чем еще одним "столом для рисования/деятельности", по словам Comrad1984.

По сути, Little Campers представляет собой еще один декоративный набор для Sims 4, с эстетикой заднего двора, но без внимания к деталям, необходимым для настоящего веселья на заднем дворе. В то время как многие игроки удивлены отсутствием интерактивных объектов, другие утверждают, что поклонники Sims должны ожидать минимум от игровых наборов.

Хотя ранее анонсированные наборы для Sims 4 появились на PC и консолях на этой неделе, игрокам еще предстоит ждать свежего контента в ближайшие недели. В частности, в июне должен появиться совершенно новый игровой пакет под названием Go Wild. Подробности пока скудны, но предполагается, что Go Wild введет оборотней в мир Sims.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть