Мод для GTA: San Andreas позволяет создавать собственные миссии

30 июля 2022 г.
667

Выход GTA Definitive Edition стал, пожалуй, самым неудачным ремастером в новейшей истории. Все выглядело и работало настолько плохо, что считалось практически неиграбельным. Было довольно удивительно, что Rockstar выпустила такой продукт, учитывая, что студия стремится к совершенству и полировке. Возможно, в какой-то момент вы даже подумали, что сами могли бы сделать ремастер лучше - и знаете что? Вы можете.

Вам даже не нужны навыки программирования, чтобы сделать собственный ремастер GTA: San Andreas, ведь есть мод, который поможет вам в этом. В то время как CJ обычно не встраивается в другие игры, мод SA: Mission Maker позволяет создавать собственные пользовательские миссии для игры, а также дает вам доступ ко всем ее активам на уровне Mario maker.

"С нашей модификацией вы сможете создавать собственные миссии без навыков программирования. Удобный интерфейс, большие возможности и стабильность. Наш мод - это новая эра и новая жизнь в gta sa mods", - говорится в описании мода.

Разработчик использовал сложную серию меню, чтобы позволить вам настроить и перестроить игру так, как вы хотите, добавить любые активы, которые вы хотите, и создать из этого миссию. Вы можете выбрать все - от начальной области, создания персонажа, углов обзора камеры и подсказок. Благодаря этому моду вы можете играть в San Andreas как Бог.

Хотя мод SA: Mission Maker был запущен в мае, вчера вышло его последнее обновление. Создатель добавил различные стили ходьбы для игрока и NPC, дополнительные меню, возможность телепортироваться во внутренние локации, задания с таймером, опции камеры и многое другое.

Итак, возможно, теперь вы сможете сидеть сзади, пока Биг Смоук безуспешно пытается догнать поезд.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть