Объявлено об исправлении обновления Sims 4 High School Years

31 июля 2022 г.
651

The Sims 4 вышла еще в 2014 году, но в игре уже много контента. EA и Maxis регулярно выпускают обновления, дополнения, пакеты вещей и другие дополнения, чтобы игрокам всегда было чем заняться в The Sims 4.

К сожалению, выход нового контента не всегда проходит гладко. Последнее обновление The Sims 4 вызвало огромное количество проблем, включая возможность инцеста, быстрое старение и непреднамеренную славу. К счастью, EA объявила, что в ближайшее время будет выпущено исправление.

Согласно твиту с официального аккаунта Sims 4, EA изучила проблемы, о которых сообщалось после выхода патча High School Years Sims 4. По словам компании, исправление будет выпущено к концу недели, и оно также должно устранить некоторые другие проблемы, оставшиеся после запуска обновления, например, игроки не получили ожидаемый бонусный контент за предварительный заказ расширения.

К сожалению, пока что это оставляет игроков в затруднительном положении. EA рекомендовала игрокам не использовать опции короткой или длинной продолжительности жизни, чтобы избежать быстрого старения или даже внезапной смерти симов. Однако нет никаких рекомендаций по предотвращению других проблем. В то время как некоторых эти проблемы могут забавлять, другие, скорее всего, придут в ужас, увидев, как их симы внезапно заинтересовались флиртом со своими кровными родственниками. Многие игроки, вероятно, с нетерпением ждали выхода расширения "Средняя школа", поэтому разочарование от того, что они не смогут играть в свои обычные сейвы, как им хотелось бы, до следующей недели.

Очень жаль, что обновление игры вышло в таком состоянии, так как подобную проблему, вероятно, можно было бы выявить до того, как она была распространена среди пользователей. Однако это уже не первый случай, когда новые обновления и патчи для The Sims 4 выходят с ошибками. EA уже приходилось устранять проблемы с игровым пакетом "Мои свадебные истории" в начале этого года, а обновление "Трейт" в 2021 году вызвало аналогичные проблемы. Давние поклонники The Sims 4, вероятно, уже привыкли к тому, что процесс обновления может быть несколько затруднен.

На данный момент неясно, как долго еще будет поддерживаться The Sims 4. Хотя многие игроки с нетерпением ждут The Sims 5 и того, что она может принести, официального релиза игры пока нет, так что, скорее всего, это еще далеко в будущем.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть