Xbox Game Pass анонсирует новую игру на июль 2022 года

21 июня 2022 г.
952

По сравнению с другими месяцами, похоже, что в конце этого месяца в Xbox Game Pass может наступить засуха. Сегодня Microsoft показала новые обновления Xbox Game Pass, включая добавление Shadowrun Trilogy и Total War: Three New Kingdoms, но она не объявила ничего другого на июнь после 23 числа. Фанаты уже знают, что FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся на сервисе тогда, но после этого на сервисе немного пусто.

Неизвестно, скрывает ли Xbox Game Pass какие-либо секретные дополнения, но странно видеть целую неделю месяца без каких-либо новых подтвержденных игр. Это было бы не так странно, если бы Xbox Game Pass не анонсировал новую июльскую игру, но это произошло.

1 июля в Xbox Game Pass на облаке, консоли и ПК появится Far Cry 5. Несколько игр Ubisoft медленно, но верно выходят на Xbox Game Pass, например Assassin's Creed Origins и For Honor. Нет ничего удивительного в том, что Far Cry 5 пойдет по их стопам. Как многие знают, в этой игре игрокам предстоит взять на себя роль "заместителя", который пытается сорвать планы Джозефа Сида и его культа. Far Cry: New Dawn является прямым продолжением, если не сказать спин-оффом, этой игры, а Джозеф Сид также появляется в DLC Far Cry 6.

Хотя сегодняшний анонс несколько скуден по сравнению с обычным, на июль уже запланировано несколько игр по Game Pass. После Far Cry 5, Last Call BBS выйдет 5 июля, Matchpoint: Tennis Championships 7 июля, As Dusk Falls 19 июля и Immortality 26 июля.

Подписчики Xbox Game Pass также должны знать, что 30 июня сервис лишится в общей сложности четырех игр. FIFA 20, Jurassic World Evolution, Last Stop и MotoGP 20 будут удалены из сервиса. Они будут продаваться со скидкой, но в остальном будут доступны до 30 июня. Учитывая, что FIFA 20 уходит, а FIFA 22 приходит, это скорее обновление и потеря трех игр.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть