Еще 2 игры Xbox Free Games With Gold на июнь 2022 года доступны уже сейчас

16 июня 2022 г.
435

В то время как в последнее время все внимание было приковано к услуге подписки Xbox Game Pass, компания Microsoft продолжает раздавать бесплатные игры своим подписчикам Xbox Live Gold. Каждый месяц подписчики Xbox Live Gold могут рассчитывать как минимум на четыре игры, которые они смогут добавить в свои цифровые библиотеки, причем две игры для Xbox One и две для Xbox 360. Июнь 2022 года не стал исключением: Microsoft дарит подписчикам Xbox Live Gold в общей сложности четыре игры.

Microsoft начала бесплатную программу Xbox Games with Gold на июнь 2022 года с игр Aven Colony и Super Meat Boy. Aven Colony все еще доступна для подписчиков Xbox Live Gold, чтобы они могли получить ее в свою коллекцию, если пожелают. По сути, это извращение формулы SimCity, но в космосе. Aven Colony будет бесплатной для подписчиков Xbox Live Gold до 30 июня, хотя Super Meat Boy, к сожалению, уже удалена из линейки.

Две новые игры Xbox free Games with Gold, которые подписчики могут получить бесплатно, - это Project Highrise: Architect's Edition на Xbox One и Raskulls на Xbox 360. Project Highrise будет доступна до 15 июля, а Raskulls будет входить в бесплатную линейку Games with Gold до 30 июня. Все, кому интересны обе игры, могут уже сейчас зайти на свои консоли Xbox и получить их.

Для тех, кто не знаком с играми, Project Highrise - это игра о строительстве небоскребов, а Raskulls - это экшен-платформер, который первоначально вышел как игра Xbox Live Arcade. Raskulls имеет поддержку кооперативного и многопользовательского режима и на момент своего выхода заслужила в основном положительные отзывы, так что, хотя игра уже довольно старая, тем, кто еще не играл в нее, стоит обратить на нее внимание.

В июле подписчики Xbox Live Gold могут рассчитывать на новую партию игр, которая заменит текущую линейку, хотя, скорее всего, они не узнают о них до конца этого месяца. Ходят слухи, что Microsoft планирует отказаться от Xbox Live Gold, чтобы полностью сосредоточиться на Xbox Game Pass, но это пока не подтвердилось. Пока же подписчики Xbox Live Gold могут продолжать пользоваться преимуществами своей подписки, пользуясь скидками и ежемесячно получая бесплатные игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть