Мод для Skyrim позволяет игрокам стать драконом

25 июля 2022 г.
396

Сказать, что игра The Elder Scrolls 5: Skyrim популярна, значит недооценить, насколько огромной она стала. Тот факт, что в игре про кошек Stray есть несколько пасхалок об эпической RPG от Bethesda, показывает, что индустрия в целом и фанатская база в целом все еще находятся под ее влиянием спустя более десяти лет. Одним из наиболее примечательных моментов в игре является ее фокус на драконах, и один человек теперь сделал возможным играть в роли одного из них.

Пользователь KataPUMB загрузил мод под названием "Feral - Dragon - Avatar", который позволяет игрокам Skyrim превращаться в дракона, причем на выбор. Согласно описанию на Nexus Mods, мод работает через новый Shout, а возможность превращения доступна через квест. Можно выбрать между серебряным, черным, синим, красным и другими вариантами, причем каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Драконы - ключевой аспект Skyrim, составляющий основную часть сюжета игры. Традиционно представляя большую угрозу для игрока или любого NPC, попавшего под перекрестный огонь, мод KataPUMB дает возможность стать драконом, о чем многие фанаты, вероятно, мечтали уже давно. Что интересно в этом дополнении, так это то, что оно даже поставляется с пользовательским деревом перков, с возможностью улучшения криков, увеличения силы, пожирания душ и других перков, что означает, что это больше, чем просто эстетический мод.

Мир Skyrim красив и сложен, с огромными пространствами земли, которые можно открыть для себя. Как и все игры серии Elder Scrolls, эта игра десятилетней давности ставит игрока в центр сюжета, делая акцент на необходимости выполнить свое предназначение. Это первая игра в долгоиграющей серии Bethesda, в которой официально представлены драконы, и многие фанаты помнят то первое ощущение, когда один из них нависает над головой, прежде чем спуститься вниз и напасть.

Существует множество популярных игр с открытым миром, но по какой-то причине Skyrim выдержал испытание временем. Сейчас, когда игре уже более десяти лет, многие задаются вопросом, когда же выйдет продолжение. Однако на данный момент кажется, что эпопея 2011 года остается в центре внимания, и отчасти причиной такой популярности является постоянная поддержка со стороны сообщества модеров, которые обеспечивают игре как можно больше жизни.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть