Обновление 1.5 для Dying Light 2 добавляет больше миссий, заданий и врагов

01 августа 2022 г.
1168

Игра Dying Light 2 Stay Human вышла в начале этого года, получив смешанные отзывы, но высокие продажи. В итоге Dying Light 2 имела большой успех в продажах, продав 5 миллионов копий к концу февраля.

Разработчик Techland выпустил несколько обновлений для Dying Light 2 после ее запуска. Некоторые из них включали новое оружие и снаряжение, в то время как другие были посвящены более примечательным улучшениям, таким как улучшенная система быстрого перемещения и новый режим " Game Plus". Эти патчи также содержали исправления ошибок, и похоже, что Dying Light 2 будет продолжать получать обновления в обозримом будущем. Теперь Techland подробно описала следующее крупное обновление для игры.

Обновление 1.5 для Dying Light 2 Stay Human выйдет через пару недель и добавит вторую сезонную главу под названием A Huntress and a Hag. По словам разработчиков, это неотъемлемая часть бесплатного послезапускного контента Dying Light 2. Вторая сезонная глава представляет Шен Сю, профессионального следопыта и эксперта по стрельбе из лука, который будет служить новым агентом главы в этом обновлении. В рамках DLC игроки смогут узнать больше информации о ней, например, ее биографию и мотивы.

Первая глава, названная " The Footsteps of a Nightrunner", вышла ранее в июне и внесла несколько интересных дополнений в мир Dying Light 2. Она включала в себя дополнительные миссии, задания и испытания с таймером, а также вводила в игру новую экономическую систему. В ней были использованы некоторые аспекты игр с live-сервисом, поскольку игроки могли проходить новые ежедневные и еженедельные испытания, чтобы заработать различные бонусы.

Компания Techland сообщила, что в ближайшие несколько недель она поделится более подробной информацией о миссиях, наградах, врагах и оружии, которые появятся в обновлении 1.5. Хотя, вероятно, справедливо ожидать, что вторая глава будет построена по тому же принципу, что и первая сюжетная глава Dying Light 2. Techland также выложила новый эпизод из серии At the Fish Eye, в котором члены команды разработчиков обсуждают философию, лежащую в основе контента, который появится в обновлении.

Dying Light 2 уже получила обширный контент после запуска без дополнительной платы. В конце концов, Techland обещала 5 лет поддержки для Dying Light 2, и будет интересно посмотреть, насколько хорошо разработчикам удастся выполнить это обязательство.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть