Особенности открытого мира и ролевой игры Gotham Knights подробно описаны в новом геймплее

10 мая 2022 г.
418

Поскольку WB Games Montreal разработала Batman: Arkham Origins, вполне логично, что фанаты могли предположить, что Gotham Knights будет существовать в том же каноне. Однако это две совершенно разные игры, и последняя демонстрация игрового процесса Gotham Knights подчеркивает ключевые различия.

Сегодня Gotham Knights наконец-то впервые показала Найтвинга и Красного Колпака. Но вместо простой демонстрации боя и передвижения, директор игры Джефф Элленор (Geoff Ellenor) рассказал о том, как будут выглядеть элементы ролевой игры Gotham Knights, особенности снаряжения и как будет выглядеть геймплей в открытом мире Готэм-Сити.

Открытый мир Gotham Knights вкратце показан на примере двух случайных криминальных событий, которые игроки могут предотвратить и устранить, например, незаконный взлом или незаконная поставка. Последнее из них показано в виде преследования на автомобиле, похожего на погони в Marvel's Spider-Man. В новой демонстрации игрового процесса Gotham Knights также впервые показан Колокольня - оперативная база игрока, где титулованные рыцари будут действовать в костюмах.

В Gotham Knights есть голографическая 3D-карта, на которой можно отслеживать важные ориентиры, путевые точки, присутствие фракций и криминальную активность. Например, в подробном описании миссии The Powers Club говорится о том, какой будет сложность для игрока, что, скорее всего, зависит от того, насколько далеко он продвинулся по сюжету или сколько у него уровней и улучшений.

Видеоролик показывает, как будут выглядеть апгрейды в Gotham Knights, где игрокам придется использовать "чертежи и материалы для изготовления" в верстаке Колокольни, чтобы создать костюмы с разным внешним видом, "мод-фишками" и статистикой. Существует множество различных ремесленных материалов, с помощью которых игроки улучшают и создают свой инвентарь, включающий костюмы, оружие ближнего боя и дальнобойное оружие. Найтвинг, например, имеет криогенные палки Escrima в качестве оружия ближнего боя и модульные криогенные дротики в качестве оружия дальнего боя.

Кроме того, демонстрация игрового процесса, похоже, подтверждает, что Gotham Knights будет одиночной или только для двух игроков, в отличие от недавнего слуха, который предполагал возможность игры для четырех игроков. Быстрое перемещение также доступно в Gotham Knights с помощью большого планерного механизма под названием "Быстрая летучая мышь", который, похоже, высаживает игроков в нужном месте. Эта демонстрация, кажется, лишь поверхностно описывает то, как может выглядеть прогрессия в Gotham Knights, но она дает игрокам возможность многое переварить.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть