Появились новые кадры из ремейка The Last of Us

08 августа 2022 г.
374

Нравится вам это или нет, но факт остается фактом: игровая индустрия, похоже, находится в самом разгаре увлечения ремейками. В январе выходит ремейк Dead Space, а за ним и ремейк Resident Evil 4, поэтому остается еще много возможностей для возвращения старых игр, чтобы посмотреть, как они проявят себя в современной игровой эпохе. Но перед этими двумя релизами геймеров ждет ремейк The Last of Us, который выйдет в следующем месяце.

В последнее время много говорят о том, что Naughty Dog будет работать над первой частью постапокалиптической серии игр, получившей признание критиков. Было показано несколько кадров из грядущей The Last of Us, по крайней мере, достаточно, чтобы возбудить аппетит фанатов, а недавно произошла утечка еще одного ролика. Однако, похоже, что последний ролик был удален автором утечки, но не раньше, чем он попал в руки сайта Imgur. В ролике показан короткий момент из сюжета игры, но, не считая сюжетной линии, это еще один пример того, как будет выглядеть ремейк после выхода. Ссылка на видео приведена внизу статьи, но предупреждаем, что оно содержит сюжетный спойлер.

По слухам, кадры были опубликованы внештатным игровым писателем Томом Хендерсоном, который известен в индустрии тем, что заранее разглашает множество игровых подробностей. Недавно он упомянул о возможном возрождении Dead Island 2, которая уже долгое время находится в аду разработки. Хендерсон также известен утечкой информации о Grand Theft Auto 6, а также последними слухами о том, над чем, возможно, работает EA.

В последнее время также появилось довольно много информации о ремейке игры от Naughty Dog. В недавнем видеоролике The Last of Us сравнивается версия для PS4 с ремейком, что удобно для тех, кто хочет увидеть сравнение "бок о бок" между этой грядущей версией и ремастером, выпущенным в 2014 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть