Вышел тизер The Lord of the Rings: Gollum

26 марта 2021 г.
1141

The Lord of the Rings: Gollum — это еще не вышедший приключенческий боевик, где на первый план выходит сюжетная составляющая. Игрокам предстоит попробовать себя в роли Голлума, которого ждет опасное путешествие. Герою необходимо найти единственную вещь, которая ему дорога. 

Голлум — герой, которому пришлось пережить столько, что другим и подумать страшно. В его сознании уживаются две личности. Одна алчная и беспринципная, а другая — то, что осталось от Голлума, пока тот не завладел кольцом. 

Этот герой из вселенной “Властелин колец” оказался очень значимым в книгах и фильмах. Однако зритель или читатель знает об истории Голлума не так много. Игра The Lord of the Rings: Gollum позволит лучше понять этого героя, увидеть мир таким, каким он кажется несчастному существу. 

На сегодняшний день было известно лишь то, что ранее Голлум именовался Смеаголом. Ему не повезло найти кольцо, обладающее огромной силой. Смеагол не смог противостоять магическому влиянию, став заложником кольца. Он скитался, убивал, чтобы сохранить “свою прелесть”. Кольцо исказило личность Смеагола. В какой-то момент в нем и хоббита стало сложно разглядеть. Да и остался ли он хоббитом?

“Властелин колец” — тематика очень популярная. У книг множество фанатов, пристально следящих за новостями по теме. 

Совсем недавно создатели игры продемонстрировали сообществу тизер, где можно было разглядеть и фрагменты геймплея. Был показан сам Голлум. Внешний вид его остался практически без изменений (если доверять фильмам). Публика смогла увидеть и недружелюбные земли Мордора. Геймеры поняли, с какими опасностями им придется столкнуться в The Lord of the Rings: Gollum, какие враги ждут их на пути к единственному сокровищу. 

Заинтересовались The Lord of the Rings: Gollum? Ждать еще не меньше года! Релиз должен состояться в 2022, но игра должна быть доступна всем геймерам сразу. Тогда она выйдет на всех актуальных консолях, появится и версия для ПК. Вы точно сможете попробовать взглянуть на мир глазами Голлума, если того захотите. 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть