Super Kiwi 64 получает дату выхода

24 ноября 2022 г.
356

Предстоящий платформер Super Kiwi 64 получил дату выхода и трейлер. Игроки, ностальгирующие по поколению Nintendo 64, наверняка захотят обратить внимание на Super Kiwi 64 - игру, возвращающую конец 90-х годов в современную эпоху.

Super Kiwi 64 разработана и издана компанией Siactro, которая известна разработкой игр подобного стиля, таких как Beeny, Toree Genesis и Hungry Ducks. Как говорится на сайте Siactro, ее цель - вернуть 90-е годы во всех играх, которые она выпускает. Игроки, вероятно, будут испытывать ностальгию по играм 90-х годов, глядя на новое дополнение к игровому реестру Siactro.

Siactro выпустила трейлер к игре Super Kiwi 64, в котором демонстрируется вся ностальгия по Nintendo 64, которую можно ожидать, вспоминая игры той эпохи. Название трейлера говорит о том, что игра выйдет 2 декабря 2022 года, как раз к праздникам. Super Kiwi 64 выйдет на Nintendo Switch и Steam. Super Kiwi 64 призвана подарить ностальгирующим геймерам путешествие в прошлое, подобно некоторым играм на потоковом сервисе Nintendo 64 на Nintendo Switch и Nintendo 64 Expansion Pack, давая им возможность погрузиться в новую игру, вдохновленную той эпохой.

В игре Super Kiwi 64 игроки будут управлять птицей Киви, которая путешествует по воде, земле и воздуху. Из всех талисманов видеоигр на сегодняшний день птица Киви - одна из первых в своем роде, но она настолько очаровательна, насколько игроки могут ожидать от маленького круглого животного. Птица Киви оснащена рюкзаком, который может превращаться либо в реактивный ранец, либо в крылья самолета, которые предназначены для более длительных прыжков или полетов. Игроки вместе с главным героем - птицей Киви - будут исследовать такие места, как храмы, джунгли, ямы, наполненные лавой, и пустыни - все они потенциально наполнены головоломками, которые игроку предстоит решить. Судя по показанному трейлеру, Super Kiwi 64, надеемся, будет соответствовать некоторым определяющим жанр играм эпохи Nintendo.

Сохранение прошлого через разработку игр, вдохновленных ностальгией, важно для того, чтобы помнить, с чего начинались видеоигры. Кроме того, важно также переделывать эти игры с использованием современных технологий, чтобы ими могла наслаждаться современная аудитория. Есть много игр для Nintendo 64, которые заслуживают ремейка, но это не значит, что они не могут разделить внимание с более новыми аналогами, такими как Super Kiwi 64.

Теги:
Super Kiwi 64
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть