На Nintendo Switch вышло очередное приключение Super Mario

13 февраля 2021 г.
508

Разработчики культового Марио выпустили новою супер-игру — Super Mario 3D World с приятным дополнением Bowser's Fury. Уверены, она станет хитом трехмерной эпохи, как и другие игры из серии Super Mario. В ней геймеры отправляются вдогонку за гигантом Боузером. В игре предусмотрен локальный и онлайн мультиплеер с поддержкой до 4-х игроков.

Что ждет игроков? Во-первых, сражения с приспешниками главного отрицательного героя. Во-вторых, сбор двойных вишенок и суперколокольчиков — это бонусы. Кроме того, в супер-игре разработчики сделали «фоторежим», благодаря которому геймеры смогут совершенно по-новому использовать печати. Вместе с этим им будут доступны две новые фигурки amiibo. Так, например, фигурка Марио-кота превращает персонажа, как вы уже догадались, в неуязвимого котика, а Пич-кошка одаривает полезными бонусами.

Что касается дополнения к супер-игре, то оно представляет собой трехмерный режим с открытым миром. Здесь на помощь геймерам приходит Боузер-младший. Объединившись с ним, они прыгают по островам, собирая котофей, а также дожидаясь появления яростного гиганта, Броузера-старшего. Он неожиданно выпрыгивает из воды. Классно то, что в дополнение можно играть вместе с другом: например, вы управляете Марио, а ваш товарищ — младшим Боузером. Кстати, в трехмерном режиме фигурки amiibo активируют супер-способности.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть