Тактическая ролевая игра Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters выйдет 5 мая

08 февраля 2022 г.
600

Космодесантники скоро снова выйдут на поле боя, так как была объявлена дата выхода Warhammer 40K: Gates of Chaos - Demon Hunters на ПК. Warhammer 40K: Gates of Chaos - это предстоящая тактическая RPG-игра с элементами стратегии, в которой игрок управляет членами Серых рыцарей ордена космических десантников, который имеет дело со слугами Хаоса.

Главными врагами в Warhammer 40K: Gates of Chaos являются морские пехотинцы Чумы, которые служат Богу Хаоса Нурглу, повелителю чумы. Слуги Нургла развязали таинственную чуму, называемую Цветением, которая разлагает жителей этого мира. Игрок управляет группой Серых Рыцарей на борту своего Линкора, которые только что вернулись из длительной кампании и немедленно брошены на решение задачи по борьбе с Блумом и Чумные десантники. Игроку предстоит управлять своими войсками в небольших сражениях, используя невероятную мощь Серых Рыцарей против слуг Хаоса, а также управлять своим кораблем и мчаться, чтобы подавить Цветение, когда бы оно ни появилось.

Разработчик Complex Games недавно провел предварительный просмотр Warhammer 40K: Chaos Gate для прессы, на котором было объявлено, что игра будет запущена на ПК (через Epic Games Store и Steam) 5 мая 2022 года. Во время вопросов и ответов выяснилось, что в настоящее время нет планов по переносу Warhammer 40K: Chaos Gate на другие платформы. Сложные игры также показали, что Энди Серкис будет предоставлять свой голос в игре.

Игровой цикл Warhammer 40K: Chaos Gate аналогичен циклу серии XCOM, где игрок балансирует между управлением базой и выбором между миссиями, управляя отрядами в пошаговых сражениях. В отличие от игр XCOM, где бой в значительной степени сосредоточен на использовании оружия дальнего боя и прикрытия, Серые рыцари в Warhammer 40K: Gates of Chaos невероятно эффективны на близком расстоянии и предпочитают более агрессивный стиль геймплея. Разрушаемые среды в Warhammer 40K: Chaos Gate также позволяют игроку сокрушать врага, используя сам уровень.

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть