Red Dead Redemption 2 продано 43 миллиона копий

08 февраля 2022 г.
872

Когда видеоигре вот-вот исполнится четыре года, просто удивительно видеть сообщения о том, что она все еще приносит огромные продажи. Учитывая, насколько отмечена наградами серия Red Dead Redemption, нет ничего удивительного в том, что Take-Two Interactive сообщает, что Red Dead Redemption 2 уже достигла невероятного рубежа продаж. В своем недавнем финансовом отчете RDR2 уже превысил 43 миллиона проданных копий по всему миру.

Хотя многие игроки, похоже, перешли на Red Dead Online, все еще есть большая часть сообщества, которому все еще нравится играть в Red Dead Redemption 2. Несмотря на то, что Rockstar Games больше не предоставляет обновлений для игры с момента его выпуска на ПК, поклонники обходятся пользовательским контентом, таким как моды. Вполне вероятно, что игроки предпочитают это, учитывая, сколько свободы они могут получить, путешествуя по прекрасным настройкам RDR2. Есть больше возможностей с точки зрения зрения, визуальных эффектов, геймплея и многого другого, поэтому фанаты, похоже, не могут перестать играть в видеоигру.

В финансовом отчете Take-Two Interactive за февраль 2022 года серия Red Dead Redemption была выделена на специальном слайде. Компания заявила, что приключенческая серия была продана более чем 65 миллионами экземпляров по всему миру, в то время как Red Dead Redemption 2, по сообщениям, достигла 43 миллионов проданных единиц. Название приквела также лидирует в пакете с точки зрения прибыли, поскольку отчет о розничной торговле показывает, что это 2-е место по продажам в Соединенных Штатах за последние три года. Вероятно, это связано с тем, насколько активна текущая база поклонников RDR2.

Тем не менее, отчет Take-Two о Red Dead Redemption 2 по-прежнему является очень хорошей новостью для сообщества игры. Положительные отчеты о продажах, вероятно, станут отличным стимулом для разработчиков, чтобы наконец-то сосредоточиться на RDR.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть